Ол
Оля

А давайте хоть здесь не будем о серьёзном? p.s: для тех кто судит по вопросам - я нормальная.просто проблем и в жизни хватает.а здесь я просто общаюсь и отвлекаюсь от окружающей среды.так что спокойствие, только спокойствие)

Ответы · страница 3
Александр Харлов

ну вот на этом все и закончится) далее пойдут снова серьезные вопросы 🙂

Pd
Pdolina

Ну -у-у, а вопросы то вы задаете...я не могу их отнести к разряду простых

Николай Майоров

А почему Олька,Олинька звучит гораздо приятней добрый день Олинька.

Николай Майоров

У нас сегодня чудесный день и солнце пекло и гроза с дождем была,все как по желанию и по расписанию.

Ол
Оля

рада за Вас)а мы без дождя

Николай Майоров

Это где у вас,у нас это север Томской области.

Николай Майоров

Кустанай хороший край,были времена у вас всегда с дождями проблем не было.Будим ждать с Урала дождей.К нам принесло сегодня с их стороны.Может к утру и до вас дойдет.

Николай Майоров

В Семипалатинске тоже ждут дождя

Коляда Юрий

в сетях тоже окружающая среда. не хватает терпения - пропусти вопрос

Коляда Юрий

откуда нескрываемое раздражение - вас обидели?

Коляда Юрий

Ромашка моя, ласки тебе, ласки

Сапиюла Султанмагомедов

Какое хорошее умное и предложение. Поднимите друг-другу настроение

Валерий Остапенко

каждый развлекается,как ему интересно. мне нравятся умные вопросы

Надежда Марченко

Молодец, и я такого же мнения, я здесь чтобы отдохнуть и развеяться

Станислав

А мы входим в "окружающую среду"? А то придется и от нас отвлечься...

Ол
Оля

в эту не входите)здесь другая. безпроблемная

Просто Вишенка

Олечка...да здесь нет нормальных....))) Все мы немножко лошади..... 🌹

Станислав

Вопросы не делятся на хорошие и плохие. Человек задает какие хочет, его право. Согласна с Н.Н.

kostenko

"Прицепился"...обижаете....

Ол
Оля

там в анекдоте воспитывают

kostenko

Я воспитанию не поддаюсь, ни в жизни, ни в анекдоте )))

kostenko

Правильно, надо быть самими собой )))

Ирина Трошина

обязательно) просто на проблемные вопросы не обращайте внимания)

Ол
Оля

да тут на проблемные ответы лучше внимания не обращать)))обзываются же некоторые))

Ирина Трошина

простить и пропустить и не думать об этом)))

Ирина Трошина

Люба Онуфриенко

с вами вполне согласно но иногда задают очень серьёзные вопросы

Ол
Оля

да лишь бы не хамили в ответ

Люба Онуфриенко

хамство это низкая черта человека

Жана Рахимова

согласна я здесь тоже просто тупо отвлекаюсь ,иначе и так тяжело

Валентина Tишалович

Прежде всего зависит от вас Ромашка,что за вопрос задаёте и как ,

Наталья

нормальные у тебя вопросы. для спрашки вооооообще философские)

Ол
Оля

это которые с начинкой были?

Наталья

без начинки. они не были самыми вкусными. но я их больше всех любила. и теперь мне их не хватает(

Ол
Оля

а я помню батончики были с начинкой

Наталья

это другие. а мои любимые кажется вообще соевые.

Буль Дозер

Если бы , да кабы...ямного попробовал шоколада европейского, конечно вкусно, но советскому проигрывают все...

Ан
Аннета

Омг, зачем объяснять кому-то что-то?) Все как заблагорассудится)

Ол
Оля

да ну есть такие нехорошие дядьки которые пакости пишут

Ан
Аннета

Пфф, всегда найдутся и такие дядьки, и тетьки. Им делать больше нечего, вот и срутся со всеми)

Ол
Оля

ага.видимо в очередях сейчас не стоят вот и гадят в нете

Ан
Аннета

Ну куда ж деваться, такой талант пропадает

Ол
Оля

:Dтак за такое медали нужно раздавать

Ол
Оля

молоко нам.как пострадавшим от несанкционированого использования наших нервов

Сергей Рыженко

окружающая среда закончилась вчера, сегодня все по серьезному

$$-$$ -$$

И позитивчика хватнёшь..., а бывает и негативчика с матюком! 😄

Ол
Оля

а это на кого нарвешься еще)))

Максим

А у меня жизнь лёгкая, а тут я напрягаюсь, поэтому не мешайте!

Константин

А почему бы и не о серьёзном? Но давайте и о несерьёзном тоже.

Галия Жиенбаева

да новерно точно пока есть время лично у меня пока доча спит