Ирина Костромичева

Змеи могут уходить в спячку как медведи,не употребляя пищи и на какой срок?

Ответы
Станислав Мовчан

Не как медведи, но могут и уходят. срок-... на год могут, возможно и дольше. (вспомнил лягушку. Есть лягушки, которые могут быть заморожены, а потом разморожены и после разморозки они оживают) зависит от вида змей.

Сергей Сосновский

есть разновидность гадюк которые некогда не спят и всегда под боком

Слава Безруков

большая советская энциклопедия у тебя на полке))

Дмитрий Кондин

Бывшая моя змея уходила только на 5-6 часов...

Ирина Костромичева

В отличии от медведя-на три года

Раушан Калиева

спроси у них, когда проснутся

Юрий Копач

Пока не проголодаются.

Вероника Музычук

пару лет наверное

Елена Безгодова

навсегда?

Рафа Турдиев

незнаю

Рафа Турдиев

Спасибо.. буду иметь ввиду..

Володя Ш.

6 мес.