Михаил Ефремов

Какой был ваш лучший подарок в жизни от второй половины? Как этот подарок вам дарили?

Ответы
Людмила Канивец

Тогда мы еще не были мужем и женой. Встречались. Я жила на квартире и ранним утром он притащил огромный букет сирени и просто завалил меня обалденно пахнувшей сиренью.Моя кровать стояла у открытого окна и я спокойно спала... Столько лет прошло, а я до сих пор вспоминаю в каком восторге я была !

Людмила

Мой муж подарил мне очень красивый цветок в горшочке на 8 марта несколько лет назад. Расцветал цветок обычно зимой. В январе этого года мой любимый муж ушел из жизни. А на 8 марта цветок зацвел. И это самый лучший, наверное прощальный подарок в моей жизни !

Лю
Людмила

1991 год, январь, на улице -53 ,Сибирь, Богом забытый гарнизон, бывший муж приехал за мной в роддом и достаёт букет роз, это был шок. Потом рассказал, что за букетом летал специально в Красноярск

Елена Данилова

Мне))) море сорваных из чужОго сада цветов, море украденных из чужОго дома денег, прям я вся в них была, и много природы - рыбалки, леса охоты, и всего супер классного. И конечно же, ДЕТЕЙ

Моня Гершензон

вторая половина обосрала первую, - я так ржал ...а потом, пришла третья половина, - они перепились и передрались ... соседи полицию вызывали ...

Ал
Александр

Был период в жизни когда не отмечал свой день рождения, лет 8. И подруга просто что-то сготовила и накрыла стол. Тронуло очень сильно.

Леди Кена

Наличные деньги...на шубу..на кожаные куртки..золото-много..но в трудные времена золото-то пригодилось..а вот шмотки и сейчас у меня

Ксения Королькова

А что у меня есть и первая половина?
Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы. Я изначально целая! — Фаина Раневская

Михаил Каменев

Ефремов,(Камарова) Крым помнишь 2013г. Панина?,Натаху К. в личку ответь, есть вопросы!😉

Ксения Королькова

Уже не помню

🇷🇺Anna😊

А если я скажу, что у меня родился однажды долгожданный, самый лучший в Мире сыночек от моего мужа, это считается? ))

Михаил Ефремов

Считается, это лучший подарок!)

Александр Захаров

Сначала надо первую половину найти... а уж потом вторую, все четвертинки... пипец не люди , а запчасти к мопеду?

Сергей К.

Дочка и сын. Дочку в 86 году. а сына в 98 году. Дарила мне их жена, при выписке из роддома.

Yuri Danielyan

Лучший для меня подарок от второй половинки,это её присутствие в моей жизни!!!🙂

Михаил Ефремов

прекрасно)

Yuri Danielyan

Я,от души желаю всем встретить свою половинку и прожить достойную жизнь...🤝🙂

Luckyman 🔮

Помню самый хороший. Это был стол, инструменты, знак аварийной остановки. Все!🙃

A Lina W

Если имеется ввиду бывший муж,то лучший подарок- развод без взаимных притензий

Леонид Д.

10 лет любви в совместной жизни:- полное спокойствие и послушание.🥃🥃

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не было, а от родителей букет ромашек и поездка в Питер оплаченная

Ирина Карпова

кольцо- оберег из пирамиды александра голода.в пирамиде и дарили.

Михаил Ефремов

Очень круто)

Ирина Карпова

оч круто. брака уже давно нет, а кольцо работает.

Галина Осташко

Золотой крестик и любимые духи. Лучший потому, что в том году умер

Владимир Ляпин

Когда себя дарила... через два с лишним месяца беготни за ней.

Ма Ри На

Серьги с огромным камнем... такое было расстройство.

Михаил Ефремов

Лучший подарок, но расстройство?

Ма Ри На

Не люблю большие камни, поменяли. Все хорошо закончилось)

Михаил Ефремов

Теперь понятно)