Наталья Северная

У меня много цветов,иногда хочется их продать,подзаработать,но почему то кажется,что на рынке стоять стыдно...вы бы пошли ? ...

Ответы · страница 6
A&
Aleksey <^>

Нет. Продавать я не умею. Отдать могу))))

Дмитрий Каракозиди

Твои цветы принесут радость другим.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

можно сдавать в цветочные магазины

Irada Rustamova

Пошла бы, почему нет? Это такой же труд, как и любой другой, да еще и приятный

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я продавала цветы с огорода одно время)

Irada Rustamova

Здорово. Проходя мимо прилавка или магазина цветов все невольно улыбаются, даже еслине покупают

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а мне нравятся цветы на корню... когда они живые

Юрий Ковтуненко

есть захочешь-пойдешь...значит не в нужде

Pe
Petp

А что стыдного в стоянии с цветами?

Ги
Гита

Ну продавать не могу жалко срывать

Наталья Северная

не знаю...жилки коммерческой видимо нет ...желание есть,а жилки нет ...

Pe
Petp

Так нет, просто не вижу ничего постыдного в торговле на рынке...

Ги
Гита

Я тоже только покупать мастер))

Римма Аверьянова

Можно в ресторанах торговать или оптом сдавать

Dastan-Prince Of Persia

торговал в 90-е 2 года. Дом построил))

V*
Veter *

работать не стыдно! ...стыдно не работать

К.а.н.он

Было дело!!!!!! БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!!

шамиль тумалаев

все не так просто как кажется

Ст
Ступор

Наталья! Весьма знакомая ситуация (не цветы, другое). Выход элементарен: Узнаёте рыночную ЦЕНУ цветов, находите "Рулевого" по продаже цветов на рынке. Договариваетесь по продаже своих, уступая 10-15% от рыночного "номинала". "Рулевой" сам распределит Ваш товар - по точкам. Деньги, за цветы, берите сразу! Удачи!

Иван Куцаев

ПОШЕЛ БЫ! СЕЙЧАС НЕ СТЫДНО .

Светлана Чуйкова

а что тут такого? Дай объявление, приедут, заберут оптом, чтобы нигде не стоять.

Elchin Kuliyev

если нужны деньги -пошел бы

Gek Stormov

пошел, коль желание есть

Св
Светлана

идите и подарите радость людям: продайте свои цветы с улыбкой!

Св
Светлана

Св
Светлана

Гр
Грета

странно. ты ж не воруешь!

Надежда Башинская

Жизнь заставит, пойдешь

Alexandыr Prohercus

Я Надежду на рынок гоняю.Она черные очки одевает,чтобы стыд скрыть

это в 90-х стыдно было))

Александра Рослова

сейчас полно ярмарок выходного дня - почему нет?

Эдя

Стыдно быть бедным?

Александра Рослова

мне - не стыдно.... опыт есть. главное, сделать выводы

Вадзiм Цвячкоускi

да sprashivalka.com/ad/855

Дмитрий Томка

Да можно было бы и продать если делоть не чиво а цвиты диствительно красивые жалко если проподут так просто))))))))00

Александр Власов

А цветы редкие?

Наталья Северная

георгины сортовые разные сортов 60-70 ...

·•●✿ Аня ✿●•·

нет)

Роман Гендельман

воровать стыдно и то не всем верха а тут свой труд день и ночь можно если здоровье позволит я бы пошел спесней