Ьъ

ьлоглСобираясь стать новым мессией и побродить в нестояствах мыслей лпустыных понимания лет эдак 40, пока не задался вопросом- что гекуба и кубок?- но главнвое в нас - готовности Помочь!?Кто готов?= во взаморасчетах моих безутешным, сколько покоя мне нужно и пива и эти годы бродения.Емкость- стнандар, вроде бревна поползновеного и хороводят медведями мысли о Главном в названии "Три медведя".И не станет то , спустя годы бревнище маленьой машенькой, как папа Карло не зови, хоть Мальком-3 почем? и

Ответы
Спицина Елена

Мы с Вами на одной волне (пьяны) , но я Вас читаю с трудом

Спицина Елена

Селфи? Только с морем!☺️

Ьъ

да хоть..поморячил...навфигатор

Спицина Елена

Сезон 2017 еще не открыт

Ьъ

а мы были на его поминках 1янв

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну без пива тут точно не обошлось

Ьъ

в даже в то время когда наши корабли бороздили Космос

Волшебная На Всю Голову

наши корабли бороздят большой театр..

Ьъ

лучние голоса поут прострава нам чуждые, прогнивние- где недобитые аристократы устаиваю Венкие балы и Миланские показы

Волшебная На Всю Голову

мое не ихнее

Татьяна Ведищева

Что это было ?

Ьъ

ПСказочная причда- да да