Св
Светлана

Можно ли имитировать чувства и как долго?

Ответы · страница 6
Татьяна Косолапова

Можно сколько угодно долго. Всё зависит от цели, задач и таланта 🤷‍♀️

А-
Анна -

Можно , но долго не получиться , сущность выльется в делах и поступках....

Елена Блогер

можно даже долго. потом либо надоест, либо будут проблемы со здоровьем.

Св
Светлана

А со здоровьем почему?

Елена Блогер

ну если будете много имитировать и по полной... а если влегкую, то может и пронесет...

Юрий Ласковец

не всех проносит

Елена Блогер

вот вот

*M
*Follow Me*

Когда букетно-конфетный период, человек хочет понравится изо всех сил.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Всё можно имитировать. Хоть всю жизнь. Вопрос в том, какой в этом смысл?

Св
Светлана

Корысти ради

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Это не смысл, это глупость. Лично для меня. Это ничего не даст хорошего кроме проблем

Св
Светлана

Как знать, как знать

Павел Казаков

из контекста не понятно каких чувств и что , конкрктно вы имеете в виду

Мы
Мыха-Наруха

Можно. Но не нужно. А продолжительность от целей поставленных зависит.

Поручик Ржевский

имитируют всё!даже интилект и трудовую деятельность всю жизнь🥺😡🤕

Суфия Каримова

Притворяться очень сложно,хотя некоторые этим и живут,притворством!

Са
Садовник

Если оргазм можно, то наверное и чувства. Хотя, мне это было бы трудно

Сильвия Нагваль

Можно. Но если заиграться и войти в роль, они могут стать реальными ))

Александр

А то, можно лупить кого, если голодуха - костный бульон, опять же!

Св
Светлана

Да не спорю я

Александр

Не верю!!!!!

Св
Светлана

О, все. Кость плохо действует

Димка

Пока потерпевшая сторона не начнёт бить морду обидчику...🖼

Св
Светлана

Красавчик

Димка

Светлана, тебе приходилось бить обидчиков?🖼

Св
Светлана

В детстве

Димка

Сдаваться не надо!🖼

Ел
Елена

А зачем, лучше раньше расстаться, чем продолжать нежеланное общение

Св
Светлана

Корысти ради

Ел
Елена

Никогда не ставила себя в чью то зависимость, а тем более когда не вижу ответного чувства

Ис
Искатель

имитация подмена актриса ? иди в театр там акты а чувства переживают

Св
Светлана

Вся жизнь - театр

Александр Пинкин

китаец ДипСик и американец чатГПТ - могут, пока питание не вырубится

ᚦᛊ∨ᛁ

...понимаю, что вопрос риторический с ноткой возмущения и недоумения

Василий Черников

если мадам хорошая актриса то почему бы не поиграть в эти игры ☺️😁

Фи
Фигаро

наверное да....смотря для чего это делать...и на сколько это вам важно

Св
Светлана

Так корысти ради

Фи
Фигаро

корысть..месть..работа...долг...много ради чего

Св
Светлана

Все это корысть в конечном итоге

Фи
Фигаро

если так рассуждать..то вся наша жизнь корысть..

Св
Светлана

Ну далеко не все чувства имитируют

Фи
Фигаро

а корыстные люди не могут разве любить ))

Св
Светлана

Могут. Свою выгоду

Дмитрий Раус

Женщина может и очень долго, мужчина, тоже может, но долго не сможет.

Апполинария Эпаминондова

Если не знать, что такое чувства - можно имитировать сколько угодно