Св
Светлана

Можно ли имитировать чувства и как долго?

Ответы · страница 8
Эт
Этоона

Смотря какую цель и задачу преследовать. Но и не каждый сможет.

Ба
Баянист

Все тетки говорят ,что все тетки имитируют ..вот как с этим жит?

Св
Светлана

Эт не жизнь

Вера Сергеевна

Исключить такое нельзя А Вот как долго ? От характера зависит .

Ко
Котэда

это смотря какие чувства

Лина

Можно привыкнуть и жить всю жизнь) Особенно, если всё хорошо...

Св
Светлана

В большинстве случаев так и происходит

Лина

Да

Дуб, Quercus Robur

кто встал на цыпочки долго не простоит (самурайская мудрость)

Св
Светлана

Какие мудрые самураи

Дуб, Quercus Robur

ато🤷‍♂️

Олег Ахмедов

Сколько угодно. Актером тоже был. А бывших артистов не бывает.

Ba
Baltico

Можно и имитируют, пока не встретят более интересный субъект

Ba
Baltico

А ты говори, Света, твой красноречивый лаконизм глубок

Св
Светлана

Ой, лучше помалкивать. А то последние друзья сбегут

Ba
Baltico

Некуда нам бежать

Св
Светлана

Спасибо

Ba
Baltico

......сказал Штирлиц и только двое поняли,что он получил героя

Филосыч

тринадцать целых и четыреста пятьдесят семь тысячных секунд

Св
Светлана

Секундомер барахлит

Филосыч

тяжело будет без него ((

Joshua

Можно, но нужно ли? Исход один - будет противно от самого себя.

~Ветер~

Вряд-ли, обман всегда раскроется , а потом будет лишь стыд ....

Карло Папа

Можно и как правило мы сами себя обманываем своей имитацией

Просто Александр

Можно,но не долго все равно это выйдет "боком" для имитатора.

Просто Александр

Пока не найдете "замену" тому с кем эти чувства происходят...

Елена

Не знаю, но думаю, имитация не оригинал и на долго не хватит.

По
Порошенко

Кто-то может..а кто-то нет...кто-то никогда..а кто-то всю жизнь

अनन्‍त

Если хорошо имитировать, то начинаешь чувствовать реально

Федор Синичкин

Имитировать чувство вины... Думаю от обстоятельств зависит

Ко
Котэда

мооооооооооооооооож и постоянно. Пока деньги не кончаться

ДА
Джива Атма

чувство это не одно а много разного ! какое именно чувство?

Св
Светлана

Симпатии

ДА
Джива Атма

Симпатия зависит от гармонии внутри собеседника ! симпатия это не глазами видеть а энергетики обмен

Уася Шатун

Вы имитируете хорошо, особенно оргазм) У нас не получится)

Св
Светлана

Старайтесь

Уася Шатун

У нас нет такой функции 😁