Ви
Виктор

Нравятся ли вам роллы, мне полностью да. Была бы возможность, я вероятно всего бы питался постоянно бы ими?

Ответы
Сергей Павлович

Терпеть их не могу. Для меня гадость не съедобная.

Ви
Виктор

Это на любителя также.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ну прям часто нет, люблю Филадельфию, чиз ролл

Ви
Виктор

Филадельфия это вкусная.

Алик. Грек.

Для этого надо сначала глаза косить уметь.😂

Наталия

Мне нравятся сладкие роллы

Лю
Любовь

вы сугудай не ели......😮🍸🤫

С. Н. Н. (Z)

ни суши, ни роллы не люблю))

Кот Кот

Я такого не ем впринцыпе

Кот Кот

Вот тебе на радость

Ви
Виктор

Почему питался нормально на протяжении жизни считаю. Супы, картофель: варенный, жаренный, салаты, макаронные изделия, только без сливочного масла старался продукты есть, из-за непереносимости.

Кот Кот

А голубцы фаршеровоные перцы гивечь токано. Жарковье факалуиту просто соус плов.. И ещё есть блюда.. Капусняк к примеру. Аливье винигрет ленивые голубцы мамалыгу утку фаршерованую картошкой либо гречкой. Уж не говорю про драники сырники алаби и блиты с разной ночинкой.. Это самая простая еда моего детства. Без учёта красного и зелёного борщя и 5 видов супов

Ви
Виктор

Блюда поджаренные на растительном масле, всегда тяжело переносил. Мясо предпочитаю есть запечённое, а не жареное на сковороде к примеру, мне так лучше и вкуснее.

Кот Кот

То что я описал там нет простительно го масла почти а можно и вобше без него..

Лю
Людмила

Иногда можно и поесть))

Вера Гудкова

мне не очень нравятся

Ви
Виктор

Это на любителя также.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Терпеть их не могу.🤢

Ви
Виктор

На любителя это также.

Виталий Коротков

Я люблю их терпеть,роллы😏

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мне не предлагай.)))

Лола Ололоева

Иногда. Без восторга)

☆꧁✬ Ɛвгения ✬꧂☆

Нет, Я не любитель

Ви
Виктор

Это на любителя также.

Alla Lala

смотря с чем они..

Виктор Хан

а я люблю жареное мясо

Тетя Фрося

будет ожирение

Алевтина

Вообще не ем

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. и сашими

Lliry Hess.

Не ем я это.

Андрей

вредно

Николай Смирнов

Класс.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Очень