Dim Dimych

А давайте посчитаем адекватных тут людей??? Бесов и истеричек не считаем))))

Ответы · страница 2
Ли
Лия

А веселые дуры в счет?😂😂😂

Dim Dimych

Я даже не знаю,куда безтрусых считать...🤣🤣🤣🤣

Ли
Лия

😱😂😂😂Ну и не надо,буду одна

Dim Dimych

Я думаю одна точно не будешь))😁😁

Ли
Лия

Быть милой женщине не трудно,включила дурочку и все🤷‍♀️😂

Ли
Лия

Ура😂😂😂👍

Забава Путятишна

А вы сами доХтор или пациент?))

Забава Путятишна

Аа.. Летуновский значит-ся))

Уральская Рябинушка

Их тут днём с огнём не сыщешь

Al
Algor

Себя значит тоже вычёркивай

Dim Dimych

А ты как сравнил твой и мой уровень образованности??? Я прям увидел и ужаснулся от твоего фото,тебе как там живётся то с таким (не знаю даже,как назвать,чтобы не обидеть) физиономией???🤣🤣🤣🤣 Вроде не маленький ты уже, а такую ересь несёшь....ровнятель хренов🤣🤣🤣🤣🤣

Al
Algor

Я вот ненавижу в принципе таких разговоров!но тебе снова отвечу!прочти все то,что ты написал?дичь полная,ни одного достойного слова,мудило!)у меня 6 лет армии и три образования,это так на всякий случай!второе-если хочешь или когда нибудь ещё захочешь с кем то «померится членами»то хоть будь мужиком,говорю в тему и по существу!и третье-повторюсь,ты есть клоун,даже смело могу утверждать,даун,тупое лицо в смерть!!!!ты напоминаешь мне того шаколенка с «Маугли»который вечно из за спины что то там тявкал!диалог закончен!

Dim Dimych

А кто это достоинство определяет,ты, логопед -технолог??? 🤣🤣🤣🤣🤣Прапорщик с 6-ти летним стажем??? 🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♂️То что у тебя 3 образования это не показатель твоей образованности, вполне возможно,что ты их просто получил,не находясь в учебном заведении... мама с папой за дипломы платили... И в данном диалоге клоун-дибилойд сейчас -ты. "Корону" сними и будет всё впорядке, люди нормальные к тебе потянутся,хотя армия оставляет определённые следы и тебя уже не исправить....А писюнами стал мериться ты, истеричка... Можешь потом конечно писать много чего, мне на тебя насрать с высокой колокольни,учитель ,врач,прапорщик Задов,как тебя там ещё .... Я сейчас вижу одно про тебя- людям окружающим тебя очень сложно с тобой, только вот они тебе об этом не говорят..... выздоравливай!!!

Al
Algor

Мне плевать на людей,особенно на таких слабаков как ты!еще раз прости тексты и посмотри где и у кого истерика!?кстати капитан я!)

Dim Dimych

Я тебе всё написал, что хотел..... Выздоравливай!!!😉

Ольга

Меня куда определять будем?)

Ольга

А хочу я....,на море😄😄😄

Ольга

Класс👍

Катерина Борисова

😆 а как вы их посчитаете

Dim Dimych

И почему здесь нельзя опросники создавать?🤦‍♂️

Елена Асвойнова-Травина

А я кто - бес или истеричка?

Dim Dimych

Так Вам виднее,я Вас не знаю ..

Мадлен

Начинайте на раз-два-три...

Dim Dimych

Естественно, ведь математика наука точная)))

Олег Смирнов

да тут неадекватных то единицы

Dim Dimych

Ну нет,не сказал бы так определённо

Мадлен

Козлёнок, который умел считать до десяти. Мультфильм припомнился.

Анастасия Кустова

А как узнать, кто есть кто?

Dim Dimych

Ну это Вы сами для себя решаете)))))

Alla Lala

а себя к каким относите?

Alla Lala

к борцам за справедливость.. но народ называет провокаторшей )))

Dim Dimych

Ну это же не относится к этому вопросу)))))

Alla Lala

как не относится? борцы за справедливость таки всегда адекватны )))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

А как Вы их сортируете?))

Dim Dimych

А вопроса про сортировку тут не было))

🇷🇺

а как вы их отличаете?)

Dim Dimych

А никак)) пусть они себя сами отличают))

🇷🇺

Все считают себя адекватными)

Шепот

а давайте без давайте

Dim Dimych

Может и давайте, а надо ли давать????

Шепот

а есть чего?🤔

Шепот

ну и?

Шепот

да ничё

Dim Dimych

Ну вот и всё.. мило пообщались.)

Раиса Бобкова

Кто счётная комиссия?

Елена Каверзина

Пока вроде адекватна

Елена Каверзина

Опять же зависит от характера, можно с многим соглашаться, но своё мнение всегда есть, как раз с тем же возростом, что я и писала-все включено

Dim Dimych

Так это хорошо,что есть своё мнение.....но не в раннем младенчестве)

Елена Каверзина

Ну это жизнь, нас вырастили, как считали правильным, потом уже от тебя зависит твоё это или нет

Dim Dimych

Ну всё правильно...потом,это потом)))

Dim Dimych

Да понятно что не выдумка...

По
Половинка

Тебя пропускаем))))

По
Половинка

Нее, я адеееекват...😑

Dim Dimych

Возможно, а возможно и нет...)

По
Половинка

Теперь мы точно два лагеря)))

По
Половинка

Я про те не знаю, не была....

По
Половинка

Зря,зря,зря.... Эхо в ответ))))

Майя Петрова

Я адыкватноя... ))))

Случайное Сов_Падение

Адекватных чему?

Гадкий Койот

Адекватных тупости автора вопроса, понятно же.

Случайное Сов_Падение

Ну я решила все-таки уточнить, мало ли..) вдруг показалось)

Dim Dimych

Да в твоей тупости и глупости уже давно всё ясно,могло бы ничего и не писать🤣🤣🤣🤣

Музыкальный Кот 🐈

Мдяяя...)

Света ⚖️

Я какая по счету?

Dim Dimych

Смотря к кому вы себя относите)))

Света ⚖️

Не бес и не истеричка-это точно)..хотя...иногда балБЕСка)))

Dim Dimych

Неа,это прибавляет к общему счету))))

O X A N A

А кормить будут?

O X A N A

"Следи за собой, будь осторожен")))

Даниил Белевитин

А своими словами?)))

O X A N A

Ты не любишь Цоя?

Даниил Белевитин

Мне ответить - не читал, но осуждаю?))) Почему же, люблю проностальгировать)))

O X A N A

)))