Роман Смарт

ехал когда-то в поезде и ехала женщина-москвичка, расказывала что ребенка ни в коем случае нельзя чтоб сам ходил по москве - никто не говорит почему, мож тут кто скажет?

Ответы · страница 3
Елена Данилова

Ну напугать Москвой -пара пустяков

Оксана

если ребенку 24 годика,то можно😂

Оксана

😜тогда низя

Крысанов Андрей

2500 кв.км- его ж потом фиг найдешь

Ирина Судакова 50

наркотики!) воровство детей

Ирина Судакова 50

это не имеет значение от куд!)) дети есть дети!) и за ними надо хорошо смотреть!))

Лиора Орли

Возраст ребенка не назвала?

Лиора Орли

Тогда сами понимаете...мал заблудится...а дальше больше....

Мир

Смотря сколько лет ребенку

Роман Смарт

ну те что в яслях и садике полюбому сами не ходят где бы то ни было

Мир

И тех кто в младший классах, их тоже родители одних не отпустят.

Роман Смарт

часто хожу мимо школы-такие мелкие ходят по улице со школы, что еле сумки школьные тянут на горбу

Роман Смарт

ну да- а вам зачем такая инфа, вы случаем не из москвы будете

Руслана

Как в России жить хорошо!!!

A@
Alek @

полон дом орлов украинских... или нет, конечно соколов... наверно потому что плохо тут....

Vital Polipterus

А с кем ему ходить ? 😀

Роман Смарт

ну не знаю- там типа в школу со школы или гулять

Vital Polipterus

Я лично с первого класса и в школу и гулять ходили , и бозны что вытворяли ! Круто вообще было , с приятной и какой то сильной ностальгической печалью вспоминаю те времена ! Супер просто !

Vital Polipterus

Восьмидесятые ! Супер просто было !

Роман Смарт

речь не за те года, тогда мы еще только на свет появились

Алексей -------------

Много разных отморозков

Посторонним В

Скажет, если уточните.

Евгения

Не понимаю ваш вопрос

Роман Смарт

есть кнопка- прапустить(для тех вапросав каторые не панимаите)

Евгения

С вашей грамотностью - с удовольствием)))

Anika ૐ

Нифига не поняла

Anika ૐ

Нет

Марина

Детей крадут

Марина

Ни за что. У меня знакомая с ребенком поехала в Польшу, так её камнями встретили. А тебе встречное предложение - приезжай в Россию, сильно удивишься

Роман Смарт

нет уж- луче вы к нам, мне ваши холода не по нраву

Марина

Нормально. Сейчас климат потеплел, больше -30 зимой редко бывает

Роман Смарт

ну эт еще ниче, ну все-равно не хочу на колыму, уж луче вы к нам

Марина

Нет, не одно и то же. Омск - 54 параллель, Колыма - 60-я. Мне даже шуба зимой не нужна

Ехидна Болотная

Везде нельзя

Роман Смарт

ну не знаю первый раз слышу- вот у нас малявки туда-сюда табунами шастают

Епифания

Это опасно...

Роман Смарт

и как вы там мадам Романова, ваших та всех уже поди расстреляли

Епифания

Ещё не всех, но расстреливают...

Роман Смарт

ну вы там держитесь, всего вам хорошего

Ан
Анна

опасно

Роман Смарт

ну не знаю тут туда-сюда шастают, а бывает даже язвят децкими шуточками- типа- здрасьти-здрасьти бабы насти- и хихикают

Ан
Анна

я не в Москве, но отпускать ребенка одного реально страшно ...

Realistka

опасно