Мелисента.Подскажите мне одно.Вот я смотрю и про кредиты именно жители России говорят.Везде понимают что это зло.А почему у вас это так широко практикуется?.Неужели нет в жизни других решений?.Мне интересно.Если считаете что я обидел- можете не отвечать.
У меня было несколько работ по экономике.И когда сейчас привожу данные Рос Гос Стата- я в шоке.Неужели люди не понимают что это не кризис а резкое падение? И свято верят в величие и могущество..Мне их искренне жаль.
Я думаю, что этим людям, не всем конечно, но деньги им легко достаются. Еще Петр I сказал, что того, кто хоть один день проработал в торговле уже можно сажать, потому как, уже есть за что сажать.
Немного поправлю.Лет 5 назад был вроде как рост.Всем казалось что это вечно.Начали ипотеки на квартиры.Кредиты на авто.....А через пару лет началось снижение доходов.И все равно верили что это случайно и временно.А весь мир знал . что уже с 2012 г в России начался спад экономики..В итоге сейчас многие у разбитого корыта.Ну и конечно виной Абама и мировой империализм))
Я один единственный раз сделал ошибку в своей жизни - я влезла в кредит на 1 год и в свой первый год замужества. А время в том возрасте по другому шло. Было очень тяжело это, тем более, живя в чужом доме и по чужим правилам. Все хотели жить в один котел, но никто не спрашивал меня, а где ты сегодня пообедала на работе? Один раз я обнаружила, что никак не могу купить себе расческу, вот так! И потому никогда не влезаю в долги, и никогда не говорю, что у меня нет денег, если у меня их есть хоть сколько -нибудь, как делала это моя хитрая свекровь. Таким образом, я подсчитала, что построила кооператив ее старшей дочери.
опыт.Знание.Иногда приходит с временем.К сожалению
уж не знаю, в каком месте оптимизировать, но вот Правительство наше рекомендует ввести в курс обществознания, в раздел экономика тему о баках и кредитах уже с 7 класса. Зачем? Безумие не лечится, только приглушается с трудом
да, веяния времени, все пытаемся идти в ногу... (((
так уже столько ног покалечили с этими кредитами, спотыкаемся и падаем. И опять же...
Я долго думал, откуда
на улице взялся тигр.
Думал-думал,
Думал-думал,
Думал-думал,
Думал-думал.
В это время ветер дунул,
И я забыл, о чем я думал.
Так я и не знаю, откуда
на улице взялся тигр.
Кредит - это ссуда, выданная банком на самых невыгодных условиях и самыми высокими процентами. Если со стороны банка, то несомненно безумный оптимизм))
Не усложняйте, это ирония.
Это тонкий расчет, взять Вас на финансовый учет. Мало того, что Вы платите налоги, от процентов скоро Вы протяните быть может ноги!
это возможность пользоваться уже сегодня тем на что пока нет средств. Главное - определить не перерастет ли "пока" в "никогда"
Но за то время наберется столько новых желаний, надобностей и нужд, что все это уже морально устареет и физически.
своими желаниями надо управлять. не будете же вы пить из лужи на улице даже прои сильной жажде
Вы пытаетесь меня учить? ...мне доказать то, что я сама пытаюсь доказать людям. Я уже писала о себе выше. Я с кредитами не связываюсь и другим не советую.
а я брал, но посильный, чтоб выплачивать было легко. А учить - как говорят поляки, "боже бронь".
Это точно..Есть знакомые,которые берут кредит в 25 тыс,а отдают 50....И никак их не переубедить,что накопить проще.
Да...если бы все так просто!!!
нет, это необходимость, вызванная патологическим безденежьем, мизирной з/п народа, и враньем власть имущих
не вижу необходимости. Деньги можно накапливать разными способами.
Это грамотная и квалифицированная возможность , облегчить ваши страдания на предмет полноты карманов.
кредит это самое худшее что придумал человек вот буду президентом запрещу выдавать кредиты
Это хитрая ловушка для нетерпеливых. Берёшь чужое, а отдаёшь своё, да ещё и с процентами...
Одна женщина добилась того. чтобы ее признали банкротом! И не платит больше. Умеют же люди!
Спасибо за подсказку. Когда разбогатею, так и сделаю. Прикинусь нищим...))))))))
с одной стороны тупик с другой стена с шипами и лоза которая растет от количества выплат
.......что интересно, я аватаркам не отвечаю, но Вам скажу, лучше быть, чем казаться!!!!!!...
Кредит - это передача во временное пользование оговоренного количества денег под %
мы и без вас это знаем. есть еще такое понятие шутка называется.
Нифига себе у вас шутки. Я почитал обсуждение этой шутки с Марина Гречухина ))) Рассмешила пипец))
Вы правы, а у Марины да, это трагедия. И зачем разрешают так наживаться на людях?
Банковское дело появилось во времена крестовых походов. Придумали его тамплиеры. Это основа любой экономики. Если встряли с кредитами это говорит о финансовой безграмотности.
Это лишь признание своей временной финансовой(если об этом) несостоятельности......
для некоторых это возможность подняться ну или выжить в этом безумном мире
иногда потери оправдывают себя.
оправдать потери. А что еще?
самое главное спрос на товар, вообще в таких делах надо искать не занятую нишу
торговля. ясно. А например?
ну вот скажем я работаю на флоте, когда дома есть хобби татуаж, это хобби так же приносит доход. и всё так же как и везде главное спрос и естественно клиентская база. у нас эта ниша не забита до конца т.е. у нас нет тату салонов на каждом углу, зато много народу кто хочет сделать себе красивую татуировку. начинал естественно с друзей и бесплатно, так сказать ходячая реклама))) и вот теперь приезжая с рейса не сижу дома пару тройку клиентов есть почти всегда. в общем самое главное это люди. ну а уж если действительно заниматься бизнесом то желательно составить бизнес план
Я не приемлю татуировку ни в каком виде! А в моей специальности очень большие затраты. (((
Я сперва прочитал как «кретин». Перечитал, понял, что правильно прочитал
.
Лучше с ним вообще не сталкиватся ,потому как потом появится куча проблем!
кредит - это ПИПЕЦ, честно скажу я вам
З.Ы.: я менеджер по кредитованию.......
мне жалко только маму, она этого не заслужил.
Он должен был с нею посоветоваться, а она ему подсказать.
он ее не слушает уже очень давно. посылает ее. а она не может его выгнать, потому что он ей сын. только в этот раз, как он рассчитается с долгами, мы его выселяем, пусть идет на все 4 стороны
Значит что-то в детстве не досмотрели.
да нет. друзья у него такие "умные" алкоголики, от которых его даже не изолируешь.
не могу ничего сказать,только один раз в жизни брала кредит в 1975году