А Вы слышали, что во всем мире уже много погибших из-за этой игры ? Кто-то в открытый колодец свалился, кто-то с горы.
Ну хоть какая то польза от этой игры, по крайней мере будет меньше дибилов и шизоидов )))))
Так и дети играют, у моей подруги дочка тоже с телефоном бегает. Она правда радуется- та хоть на улицу выходит, а то из дома не выгнать.
Ну дети уже с рождения адаптированы к телефонам они и звонить и играть и на дорогу смотреть могут одновременно ))) Даже анекдот прочитал в сети--- У роженицы звонит телефон, голос изнутри , подожди мама не отвечай, я выйду сам отвечу)))))))))))))
зачем, в любом возрасте можно дурачиться...было бы желание))
Мелочитесь )) давайте сразу до 90 )))
А на пенсию когда выходить, я уже на пенсию хочу)))))
Так вперед ) кто ж мешает )
Так говорят еще не дорос до пенсии, вот когда наступит старческий маразм, тогда и приходи )))))
Формалисты...
Да не то слово , живодеры канцелярские)))
лучше освободить лишние палаты
То же вариант, отпустить всех Лениных , Наполеонов , прокуроров, и ложить штабелями покемонщиков))))))))))))
точно-смена власти так сказать... 
Пора бы в Думе старых гоблинов уже сменить, можно даже покемонщиками, они хоть что то делают, бегают например)))))))))))
мда..этим жирдяям немешало бы побегать
Я первый зритель на этом шоу)))))
в первом ряду..на почетном месте 
а шо они ищут??
а шо это такое??
Это устанавливается на смартфон специальная программа . Называется Покемон гоу. И теперь нужно ходить с телефоном со включенной камерой и в один прекрасный момент на экране смартфона появляется покемон из мультика и его нужно поймать)))) Короче дурь редкая , но многим башку сносит)))))
это массовое сумасшествие???????????
60 и на пенсию
Я бы и в 45 от пенсии не отказался бы))))
до 45 точно
А еще лучше до 60 что бы сразу на пенсию или в психушку)))))
