♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

У вас хорошо развито чувство юмора?

Ответы
Капа Магна)

в моём понимании-превосходно)) но далеко не все со мной согласятся....взять, к примеру, Евгения Ваганыча и его поклонников...

Sergio

Не, вообще атрофировано. Ржу над шутками Петросяна, а остроумные анекдоты не понимаю!😁😎

Татьяна С.

🤷‍♀️ "Ты купил,что я просила? - Как тебе сказать....- Скажи,как есть. - Это пить надо".

Sergio

Центр организации дорожного движения Москвы пришел к выводу, что личный автомобиль гражданину не нужен. 93% времени он стоит на приколе, а лишь 7% используется, заявил руководитель Департамента транспорта Максим Ликсутов.
Остроумные люди посоветовали Максиму Ликсутову отрезать член, которым он пользуется меньше 5 минут в день.

Ольга - Ассоль

через чур, вчера пошла на собеседование, поржали там. так вот думаю может это я зря...

Владимир Лунев

Иногда как прорвет-трудно остановиться.Хорошо,что сдерживают некоторые товарищи.

Денис Макаров

очень, но от настроения зависит немало если оно плохое шутки не понимаю вообще

Ni
Nina.

настолько хорошо, что приходится его в обратную сторону подкручивать

Ирина Лебедева

а в наше время и в нашей стране возможно выжить без чувста юмора

Liên Xô

🤔 Знать бы ещё где оно спрятано! 😂 И как его развить?😂😂😂

Ya
Yatrin

неа..оч плохо....много болело в детстве..вот и неразвилось..

Tanya Suleimenova

Иногда боюсь его растерять))) и начать жить серьезно....)))

Александр Ка

Со стороны виднее, но вроде пока не кто не жаловался 🙂

Ялтинский Мяв Крым Россия

Чувство юмора есть у всех. Глубина залегания разная.....

Андрей Будняев

У меня есть чувство,что такое чувство развито у меня.

Евгений Ефратов

Совершенствую постоянно ! А что, есть приколы ?

Андрей Будняев

у меня есть чувство,что это чувство развито.

Владимир Терентьев

С пониманием "чёрного юмора" у меня напряг.

Уральская Рябинушка

Прекрасно. Но и язвительность на уровне😅

Галина Карлсон

С этим чувством у меня полный порядок. 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чувство юмора ждя слабых интеллектом

Юрий Михайлович Колесник

...Да так.... ...Средне-статистическое.....