Жерденбержеровец Юра Космос

Счастье - это улыбка близких людей, смех детей? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Андрей Рубанов

У меня два чудных внука ...ьлизняшки...Приходя в гости и мигом в ТВ дед включай плохие мультики..Уже знают 48 канал....Перед носм вноград..Косточки не плббт ну через раз...Смотрят друг на друга и хохочат....и никто им в этот момент не нужен...Увинтесенция счастья....

Андрей Рубанов

А вот какой вы видите улыбку человека вами любимого...Открытой,извиняющейся,извилистой или гримасой?

О)
Оруч )))

Счастье это в первую очередь есть ты потом семья ,дети..и все то что тебя окружает и ты радуешься к этому ................

Ирина В

это и улыбки, и смех, и радость, и сплоченность. Вопрос: что чаще всего разрушает состояние радости?

Ал
Александр

Название сладости , в название которого вошли , возвышение дна моря и жестокое наказание. ))

Алексей Лобачёв

высота Хантенгри над уровнем моря?

Бо
Богдан

а счастья без детей не бывает?

Макс Исаев

Думаю что да! Это оно самое!

Екатерина Трусова

Это точно сказано!Счастье это когда все дома!

Ксюша Кузнецова

Я, вполне с этим согласна.

Александр Тарасов

заливистый смех малыша))

Сергей Иванов

у тебя сколько детей???

Люб Любавишна Любава

верно

Макс Макс

тебе нехвотает длинной светлой косы с зади

Макс Макс

не чесно разом гляну кажется даже что она есть

Люб Любавишна Любава

спасибки, благодарю за комплимент