Канаев Виталий

интересно - а что такого непотребного поёт Пол Маккарти, если Алиса говорит «Внимание! Это не для детских ушей!»?

Ответы
Александр Шульга

Для ливерпульской четверки написали много произведений, которые отрицательно воздействовали на на энерго - информационную структуру человека и это делалось специально для слушателей и особенно для молодежи того времени для их управления. От одной двух песен мало что произойдет, но постоянное прослушивание отрицательно сказывается на психике.

Канаев Виталий

я учту этот шедевр графомании 👍😏

Александр Шульга

Это не моё, а из отчета ученых США. Вы и на себе можете проверить без "графомании", прислушиваясь к своему телу при различной музыке. Я для себя проверил, в том числе и воздействие музыки на воду, не поверив исследователям и теперь для меня ни каких "шедевров". Просто эту хрень не слушаю, типа рок, металл...

Канаев Виталий

что касается моего вопроса -- всё проще оказалось ... надо просто убрать ограничение по доступу к контенту (янедкс музыка) 🙂

Александр Шульга

Алиса права.

Канаев Виталий

ну потому спорить бесполезно 😏

Мимо Крокодил

It's getting dark outside. He says he's got to go, he won't sit by my fire, but footprints never show. He says he likes it in the snow but footprints never show... Ooh white blanket hiding the traces of tears she'll never see, snow white blanket covers the memories of all that used to be. Paul McCartney 1984, Footprints in the Snow.

Канаев Виталий

ну зачем столько слов импортных ? ... я просто не выставил "полный доступ" 😆

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Алиса, это западный продукт. У них всё, что нормально для нас, считается ненормальным для них. А Павлик молодец, у него все песни отличные и правильные 👍

Канаев Виталий

не очень понял ! ... если продукт западный, то зачем они не рекомендуют нам западное - ведь павлик вроде нормальный ? 😳

Саша Аут

А Вы попросите Алису перевести текст, она умная, она сможет, а там глядишь и поймёте почему. а если не поймёте, спросите Алису...😁

Канаев Виталий

увы... она отвечает, что пока не может перевести песню ... но вопрос имел ввиду не какую то песню ... а просто ансамбль... вот например про криденс алиса такого не говорит 😏

Саша Аут

А, вот как, то есть спросив про ансамбль, (как я понимаю это Битлз) а не про Пола Макартни, Алиса сразу же говорит ту фразу? А то в вопросе у Вас несколько не такая информация. А теперь ответ. Отключите детский режим. Алиса умеет распознавать кто с ней общается и если по её мнению Ваш интеллект близок к детскому, она Вас посчитает ребёнком и станет произносить эту фразу. "Осторожно, Это не для детских ушей"

Канаев Виталий

вы абсолютно правы ! 👍 ... я так и сделал в настройках 🙂

Саша Аут

✊😁

A.м.

Она же подневольная. Что заложили,то и выдаст. )Кстати,у меня Пола Маккартни включает без всяких "внимание"

Канаев Виталий

да просто у меня было в настройках не выставлено - БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ 🙂

A.м.

Ну вот. Не ограничивайте себя ни в чём никогда!)

Канаев Виталий

мерси ! ... я так и сделал ☺️

🇷🇺Anna😊

Попросите Алису перевести с английского, доведите ее до истерики.

Канаев Виталий

вы не поняли ... мне перевод не нужен ... это кто то тут предложил ... я спрашивал другое 😏

🇷🇺Anna😊

Да ну вас, я сама хотела перевести, вам сказать , о чем и понять почему такой запрет выдала колонка.

Канаев Виталий

да всё дело в настройках самой алисы ... там три режима запрета 🙂

🇷🇺Anna😊

Да бог с ней.

Канаев Виталий

мерси

Светлана Агламазова

Давай,я сейчас к твоему вопросу начну придираться..

Канаев Виталий

дак они же невидимы

Светлана Агламазова

Так и я в маске

Канаев Виталий

ну если их не видите в зеркале -- какой смысл в маске ?

Светлана Агламазова

Ненавижу зеркала.даже больше,чем котиков

Канаев Виталий

двуногих ?

Si
Silver

Лучше не переводи. Там правда не всё благополучно.

Канаев Виталий

лана 😏

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, это про песню "Овладей-Обладай".

Романа

😆

Канаев Виталий

понял... старший брат не спит 😏

Алексей Шутов

Не думал,что дети Английский знают)))

Канаев Виталий

да я понял

Алексей Шутов

Хотя пока дедом не сделали!

Канаев Виталий

меня тоже... но я не парюсь 🙂

Алексей Шутов

Я тоже как-то не парюсь!

Светлана Спицына

Она совсем ку ку со своими умностями

Светлана Спицына

Всегда пожалуйста ) Обращайтесь)

Канаев Виталий

взаимно

Светлана Спицына

Удачи во всем и хорлшего дня)🌞🍀

Канаев Виталий

и вам всевозможных помощей ! 😇

Светлана Спицына

Взаимно)🤝

Вячеслав Чистяков

а хрен знает, что у Алисы на уме

Канаев Виталий

да просто в настройках был не полный доступ 😏

Лана *****

Алиса перестраховывается)))

Канаев Виталий

да нее... просто в настройках доступ был ограничен 😏

Лана *****

Долой ограничения)))))

Канаев Виталий

я так и сделал ! 🤝

Лана *****

😛

Лана *****

🍷да чего уж мелочиться)

Алиса

Просто она хочет внимания

Канаев Виталий

хм... я как то об этом не подумал ☺️

Алиса

)))

Алиса

Придумать не могу продолжения ))

Канаев Виталий

да... выбор - это всегда нелегко

Алиса

Значит легче свинтить

🧩А
🧩 Алёна🧩

Про шпионскую субмарину

Канаев Виталий

а вообще - алиса - это классно ! ... вся музыка мира у тебя на кухне 👍

🧩А
🧩 Алёна🧩

У меня есть сия барышня

Канаев Виталий

тогда жду впечатления от стинга ✌️

🧩А
🧩 Алёна🧩

Непременно

The Queen.

что то ж такое поет)

Канаев Виталий

да нормально он поёт ! ... просто надо в настройках доступ расширить 😏

Ви
Вишенка

спросите Алису

Канаев Виталий

насчёт чего ?

Ви
Вишенка

по сути

Канаев Виталий

по сути - надо просто настрить полный доступ к контенту

~L
~Eva Lansca~

А какая песня?

Канаев Виталий

это не зависит от песни

~L
~Eva Lansca~

Очень зависит.

Канаев Виталий

вы не поняли.... она это говорит не про конкретную песню

Clan

Ахтунг! 14+...

Капитанская Дочка

про любовь