Лёлик Новосёлов

Графиня, девушки Кто хочет быть моей второй половинкой?

Ответы
Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Ты откуда, душа моя?

Лёлик Новосёлов

так говори радость моя)))ты красивая и не старая)))

Лёлик Новосёлов

вот и спрашиваю ты красивая и не старая)))???

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Так ты знак вопроса то ставь, милый человек! Молодая и красивая.

Лёлик Новосёлов

вот как, задолбали старухи всякие писать)))))посмотреть бы на тя

Лёлик Новосёлов

у тебя в мире делать нех... рожа робота, а к тебе я заходил в гости туда, покажи хоть себя)))?

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Ты говорю от контакта профиль дай, чё мне в мире делать, у меня есть страница вк

Лёлик Новосёлов

на http://vk.com/alex.crysis и ты свою мне дай)))