Морошка

🖼 А стран в мире всего 266, даже если со спорным статусом посчитать. И тут соврамши.... Вы поверите результатам выборов?

Ответы
Прохор Молчанский

Так ни одного достойного кандидата нет. Выхода у народа нет, на это Путин и рассчитал, на этот раз. В Прошлый раз он уже проиграл Грудинину. Вбросы, подделка результатов - сделали своё дело. В этот раз, он, Грудинину запретил, что бы не пролететь.

Морошка

да и в этот раз кое-где уже лежали в урнах бюллетени . В прозрачные и то не стыдятся подкидывать. Грудинин уже бы и не сунулся. Он и про войну не высказывался. Его и так общипали после прошлых выборов.

Александр

Да ладно, все всё знают, что это фуфло. Панфилова уже натягивает цифру, какую велено. Главное чтоб как в Дагестане не вышло, 147% за.

Морошка

никому не желала: хоть бы ее кто натянул. Может отрезвела бы.

Александр

Скотину не пользуют.

Морошка

🥹

Ег
Егоза

Пустите туда кадыровцев!))

Чанга Чунга Чунгович

Уметь врать - это искусство, высший пилотаж. Главное - делать это уверенно, не меняя выражения своего поганого лица.

Морошка

научились лица делать. Артисты еще те!

Чанга Чунга Чунгович

Да Вы посмотрите на её лицо, когда она что-то говорит! Меня вообще-то тошнит даже от звуков её голоса, а не только от внешнего вида. Это было даже тогда, когда она ещё не приклеилась к путину, то есть в 90-е годы.

Морошка

у меня на Пу такая реакция. Никогда за него не голосовала.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Точно наврала. Я тоже наблюдаю,а меня,зараза такая,не учла. Пожалуюсь наверно в Юнеско..или может сразу в Спортлото!

Андрей Мацнев

Нехорошо обманывать и фальшивые скрины выкладывать)) Вот скрин с сайта "Ведомостей" 🖼

Морошка

поправили цифру. Об этом писали.

Андрей Мацнев

Не свистите, я эту новость с утра читал, не было там никаких 706 стран)) Если вы скрин делали, скиньте его полный, не обрезанный😉 Сможете?)) Не сможете, потому что его у вас нет, а тот, отфотошопленный, вы из укроСМИ скачали))

Warlock

....Не поверю...лучше буду лучником в лесу, который меня защитит.. ..Чем стану гавном на войне...

Анатолий Муйтуев

Верь или не верь все равно презом будет Путин. Памфилова смухлюет, первый раз что ли...😄

Морошка

🤷‍♀️ и все проглотят....

Ег
Егоза

Гы

Анатолий Муйтуев

Так и будет! Бараны же, каждый дрожит за свою шубейку...

Морошка

ну вот...сбылось...

Ег
Егоза

Абизяны ждут улучшения жизни!

Ценитель Прекрасного

Может, это такой сигнал? Типа "я тут в заложниках, помогите!"?

Морошка

:))))))))))))))))))) выглядит сытой и довольной

Игорь

Выборов без выбора не бывает. Дешёвое шоу.

Alla Lala

но дураки до сих пор не понимают, как был прав Ленин!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. пи₽деть не мешки таскать жэ😂😂😂😂

Vlad Korn

146% это правдивая информация!
😀😀😀😀😀

Морошка

👍

Ал
Алекс

Что толку это обсуждать, где живём!!!!!!

Морошка

ну давайте молчать. чего уж там....

Ал
Алекс

Тут нужно другое...

Морошка

что?

Ал
Алекс

Действенное средство

Морошка

если только прямой наводкой

Ал
Алекс

О, это даст результаты непременно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Эта женщина знает толк в посчетах

Морошка

потому и сидит там

Александр Рузметов

Какой барин, такие и холопы.

Wh

Всех опечаток не заметить

Морошка

это мы можем опечатываться, они же только обсчитываются и подтасовывают.

Wh

Нечего поддтасовывать, конкурентов нет

Морошка

тогда зачем вбросы так откровенно делать?

Ко
Котэ

В России нет выборов

Константин Саратовцев

196... Стран 196...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вроде 193

Аn@T☼:Лий

🤣