Ек
Екатерина

бывают бывшие наркоманы?

Ответы · страница 2
александр слюсарь

нет,бывают в завязке,но ждет их всех одно и тоже,как бы это не ьыло печально(

Евгений Лобода

бывают. у меня один есть такой знакомый. Думали- вилы . ан нет,выкарабкался.

Все наркоманы заканчивают употреблять .. некоторым , это удается при жИзни

I.𝕂öt

те которые помирают от передозировок, как же их, как бывшими и не назовешь

Александр Коробченко

Излеченные...Да, бывают! Но вот беда - живут недолго, где-то до 42-х или 45-ти..

Павел Сучков

да есть такие друзья. сами вылечились и теперь помогают лечится другим

Вера Акимова

Бывают.ТОГО КОГО БОГ ОСВОБОДИТ,ИСТИННО СВОБОДЕН БУДЕТ,а больше ни как.

Андрей Смирнов

ремиссия бывает, однажды порпобывав будешь возврощаться раз от раза

Ираида Новикова

нет, только период ремиссии у всех разный. Но исключения всё же есть

Олег Соколов

нет, как и бывших проституток их не бывает, это правда, к сожалению...

Сергей Косов

нет ...пожизненые ремисионеры)шутю...зависит только от самого себя

monya fid

Конечно.Но процент конечно маленький.И смотря чего за наркота.

Быстрое Перо

бывают, но ооочень мало... и обычно это настоящие алкоголики.

Па
Павел

Это люди сильные духом! а в общем нет наркотики умеют ждать.

Евгения Хлюстова

как правило это либо ныне токсикоманы алкоголики или трупы

Ирина Отставнова Кочнева

Всё таки бывают.По крайней мере они сами себя так называют

Лена Ли

нет, но бывают исключения... просто я еще таких не видела...

Vladimir Neizvestnii

сомневаюсь. 5-ть лет в б-це Кащенко работал.. не встречал...

_N
_Deadly_Bro Nebidimka_ :d

Нет. Это как с сигаретами, вроде бросил, а тяга осталась.

Анна Леухина

бываю. очень редко. многие до этого момента не доживают