Summer Girl

Коротко о современных "мужиках":люблю тебя.Хотя нет.Иди,не держу.Вернись,не могу без тебя,луну с неба достану.Ха-ха,наебал.Нет,серьезно,я понял,ты-та самая.Или нет.Я запутался.Мне нужно время.Что за глупости?!Конечно,люблю,все проблемы решу.Показывай,какие.Я тебе ничего не обязан.Баба должна любить мужика без подарков.Не знал,что ты такая шлюха.Женщина моя святая,сколько же в тебе терпения.Ой,ты такая терпящая.Не хочу быть с такой.Всё,пока.

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

С одним из тезисов согласиться невозможно. Что значит "баба должна любить мужика без подарков"--? Странный какойто. Любящая баба обязана! в знак своей любви носить ему подарки!!!! Иначе "пока" прозвучит гораздо раньше!☝️☝️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да! Именно так!))А вообще спич хороший)) К счастью, к мужчинам-украинцам он отношения не имеет😉☝️👌

Summer Girl

Я.як жінка-українка.підтверджую!))

Людмила Бондаренко

Ну что Вы хотите,сейчас же век мужественных женщин и женственных мужчин)))

Niemand Против Войны

Ты мене любишь? – А какой сегодня день? – Четверг. – Сегодня люблю.

Алексей Прибылов

какая ты-такие к тебе и липнут.......

Мишута

🖼

Сергей Нечухаев

Это про тех кого приворожили.

Summer Girl

Откуда знаете?)))это о почти большинстве

Сергей Нечухаев

Ну - ну...

Марина Владимировна

Это истероид..а не мужик...

Вера Попова

короче стой там иди сюда

Shlooz Shlooz

А спросить что хотели?

Александр

Ну что за бред???

Александр

Нет,это не мое!!!!

Александр

Наверное....🙂