Ирина Крутакова

Всегда бравировола, что я не сопливая дамочка.....а, тут сегодня так хочется плакать....Отчего это?!((((

Ответы
Yevheniy Kharchuk

Смотрите на небо они(планеты) инструмент Вашего сопливого настроения но причина Вы сами.Возможно душа жаждет очищения

Yevheniy Kharchuk

Гороскоп для того что бы быть подготовленным к грядущим трудностям.Конечно существуют методы ослабляющие негативное их влияние но всего лишь ослабляющие.Лучше всего принять ситуацию как она есть как очистительный прцесс

Ирина Крутакова

Катарсис?! Сегодня я его уже второй раз употребляю...((((( Не помогла мне ничего....Ни вера, ни знание,ни практика....(((((((((((((((((((

Yevheniy Kharchuk

Да он болезненный.Бросте спрашивалку и посмотрите махабхарату

Ирина Крутакова

О, чем речь....Если я воспитывалась на Штайнере...)

Yevheniy Kharchuk

Вам не интересна точка зрения автора Творения.Кто может больше знать о своих детях как ни отец или мать

Eduard

Может проблемы со здоровьем, а может быть со звездами что либо не в порядке. Или Погода дождливая...

Ирина Крутакова

Три в одном!(((

Марина *

Поплачьте,станет легче ,я бы и рада иногда ,но не могу просто нет слёз.

Гук Игорь

эмоции взяли верх, и так всегда будет, пока под контроль не возьмёте

Гук Игорь

наша реакция, зависит от нашего отношения к происходящему

Ирина Крутакова

Вы сколько раз повторили слово ПРОИСХОДЯЩЕЕ?! Это не повод для размышления ?!)))

Гук Игорь

не повод, постоянно что то происходит,события сменяются

Ирина Крутакова

А, я считаю, что повод!

Гук Игорь

считайте, ваше дело

Лана*Свет

смягчилось сердце.. такое случается у "бравых" натур) (по себе знаю..)

Валентина Силантьева (Коннова)

Надо выпустить из себя...а то в себе держать плохо.

Ирина Крутакова

Точно... но, не получается...(

Ирина Крутакова

Слезливость, а пореветь - не получается...(((

Валентина Силантьева (Коннова)

Значит ещё не накопилось.

Ирина Крутакова

Помоему перекоилось..(

Ирина Крутакова

Дети, соседи , сотрудники... Никак не могу найти место где я могу быть одна....Раньше вдоль речьки идешь...И,,,,,,все, что хочешь , и можешь....(((((

Олег Демидов

Не отказывайте себе в такой мелочи....Поплачьте

Жанна Замалдинова

Так понедельник- впереди ещё 5 рабочих дней!

Stormbringer

Быть может просто устала...бравировать .

Ирина Крутакова

Может быть..)

Т✩
Точка ✩ Зрения

Переполнены эмоции... им нужен выход

Ирина Крутакова

Точно....Не получилось поплакать.....((((

Т✩
Точка ✩ Зрения

Поплачьте....

Ирина Крутакова

не случилось...

Т✩
Точка ✩ Зрения

Постарайтесь

Ирина Крутакова

Смеяться стала...(((((

Т✩
Точка ✩ Зрения

Тоже неплохо....

Дмитрий Иваныч

Наверное, лук в салат резали...

Ирина Крутакова

Не готовлю....Принципиально...для себя....Иногда балую детей , чем нибудь вкусненьким....(

Дмитрий Иваныч

Повезло детям!

Николай Иванов

Перегрузка нервной системы...

Ирина Крутакова

Так и не поревела....

Николай Иванов

Зря....

Ел
Елена

Ну ты же человек. Эмоции.....

Сергей Павлович

Может сопли подступили!)))

Станислав Бондаренко

Поплачь - пройдёт..........

Ирина Крутакова

Да....наверное.....хотя....я что-то передумала!(

Tofik Nabiyev

от одиночества и скуки

Татьяна

просто надо поплакать

Ирина Крутакова

не получилось , однако...(((

Марина Никитина

бравада закончилась...

Сергей Дьячков

значит нет настроения

Сергей Рецев

Наверное влюбились!!!

Ирина Крутакова

Муж снимал....А, подруги назвали русской Мариной Влади...))))))))))))))

Сергей Рецев

Они правы! И вообще всё будет хорошо!!!

Ирина Крутакова

Спасибо.....только уже ничего не будет....НИЧЕГО.....

Сергей Рецев

Ирина, очень трудно общаться, когда видишь, что человеку не очень хорошо, и ничего о нём не знаешь! И не знаешь чем ему можно помочь-какие слова сказать! Похоже с Вами как раз этот случай. Мне правда хочется Вам сказать добрые слова, чтобы у Вас стало легче на душе! Но знаете я Вам повторю то, что было написано на перстне царя Соломона "Всё проходит! Пройдёт и это!" Поверьте-это действительно так!

Ирина Крутакова

)))))))))