Аскер Камбиев

ДО МОСТА ДОТЯНЕМ, ДАЛЬШЕ ОНИ НЕ СУНУТСЯ. ТАМ СВОИ!

Ответы
Владимир Веселов

Вопрос: кто свои, кто чужие! В этом мире все очень не просто! А другого мира нам не дано! Так что, придется как-то доползать до моста...

Евгения Архипова

А ты уверен, что там свои? Да и какае это "свои", если не с тобой тянут, а под мостом где-то. И, воо

Евгения Архипова

Словарный запас кончился? Нечего было браться... 🙂

Евгения Архипова

Кайсар Кыдыров

Так всё сложно,мальчик?))

Аскер Камбиев

МАЛЬЧИК У ТЕБЯ В ТРУСАХ БОЛТАЕТСЯ ДЯДЯ

Натали Истомина

а мост где?

Натали Истомина

фиг вам))))) это у вас там так, у нас можно и в личико получить)))))

Аскер Камбиев

НЕ СМОЖЕШЬ) Я РАЗВИТ НЕ ТОЛЬК ОИНТЕЛЛЕКТОМ НО И ДУХОМ И СИЛОЙ

Натали Истомина

я тоже не слаба, занималась раньше дзюдо))))))

Аскер Камбиев

МЫ ЕЩЕ УВИДИМСЯ Я ТАК ДУМАЮ) ПОЙДУ Я СПАТЬ ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛ ВЕЧЕРОМ ЕСЛИЧТО НА СОЗВОНЕ)

Натали Истомина

а мода тут ни при чем, главное знать как за себя постоять и суметь таким , как ты уметь внушить свое несогласие....))))))))))