Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Купила сегодня сыр "Бри" российского производителя, провонял всю квартиру😫Что с ним делать?

Ответы
Sergey Abramov

Что ж вы, сударыня, на рекламу-то так повелись?! Ну, не может быть российским ни "Бри", ни "Пармезан", ни "Моцарелла"... Это не сыр. В других странах это называют, в лучшем случае, "имитиращ продукт"! Сочувствую... 😞

Sergey Abramov

Если не секрет, сколько стоит такой "сыр"?

Sergey Abramov

Ё...! Купите 2 литра молока и сами сделайте себе те же 150 г сыра. Натурального, домашнего, с теми добавками, которые сами решите добавить. И цена будет в разы меньше. 🙂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Благодарю за совет) К сожалению цена не всегда показатель качества

Sergey Abramov

После 3-4 проб, поверьте, у вас получится продукт очень хорошего качества!

Валентина Рязанова

Положите в пакете в морозилку, потом потрите на крупной тёрке, посыпьте пиццу , сверху можно чуть хмели-сунели и запеките. Вкус будет необыкновенный. Попробуйте. Приятного аппетита.👍 👵 😋 😋 😋

Ѻлегъ

возьмите четыре готовых круассана и порежьте их продольно. положите внутрь четыре ломтика копченой ветчины и около 150 грамм бри. разогревайте их в горячей духовке до тех пор, пока не размягчится сыр.

Ѻлегъ

приятного аппетита!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Благодарю) Но лучше я гостей подожду, угощу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это импортозамещение, фактически подделка. Знаете, как волшебно пахнут настоящие мужские импортные носки?...

Странник

Я купил на днях сосиски, дал одну коту, он блин загребать начал а не кушать!!!что делать!!??

Кир

))) настоящий провонял бы её ещё сильнее!!! выкини!!! тянет же людей на всякую тухлятину!!!

Кир

его всегда было запрещено провозить в общественном транспорте....у них там...)))

Кир

как дуриан.... любишь мягкие сыры, гурманка?)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Камамбер пробовала несколько раз-понравился)

Кир

ну... это разные вещи....))) жена (бывшая)))) как-то притащила некий дорогущий сыр из франции...позвала гостей, накрыла на стол, глядь, а в нём червяки копашаться... это было шоу!!!! куда девалась всё гурманство?)))) еле извлекли из туалета!!! ))))

Кир

ешь привычную еду...))) конфузов не будет!!! )))

Роман Садовников

выброси его нахрен
и никогда больше не покупай
никаких сыров!!!
я вообще не ем сыр!!!

Серж)))

Качественно сварили! Выбрось. Убедились что нашу могут Бри делать и хорош:)

Серж)))

Катюша моцареллу пробовали наших сыроваров?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не довелось. Раньше" не нашу" пробовала, нравилась

Серж)))

По телеку показывали итальянским партнерам понравился и вкус и консистенция а на цвет они особо обратили внимание

Юрий Рудаков

Подкиньте соседям снизу на балкон ) чтоб им жизнь - медом не казалась

Александр Хохлов

Привыкайте к запаху отечественного производителя😜

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

" ...и дым Отечества нам сладок и приятен"😂

Александр Хохлов

зато своё и натурально 😉

Звездочет Дальнобой Торонто

как что пошли призиденту россии и спросите что это за дерьмо

Встречный Ветер

может его стоило съесть... а не раскладывать... по квартире

Сергей Крючков

Привыкайте! Через недельку привыкните и съедите!

Алевтина Сазонова

Это нормально. Бри и есть такой сорт. Вонючий.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Так и называли бы "вонючка", а то "Бри"...

Victor Arthur Stratfeald

🤣 🤣 🤣 🤣 выкинь его , отравишься ещё .

Владислав Афанасьев

разложите по углам, может тараканы сбегут

Мо
Морлок

Не покупать НИКАКОЙ сыр! Весь-дерьмо стал!

Сергей

Используй вместо отравы против грызунов

Юрий

настоящий сыр должен быть вонючим

Олег Демидов

Съесть!!!! Для чего покупали-то????