gryzli.sss

Как хочется кричать мне в темноту Кричать о том, как я тебя люблю Пусть сердца стук разрушит тишину Ты знаешь, без тебя я не могу.

Ответы
Галина Данилина

Пожалуйста найди меня, найди.
За краешком земли, за краем неба.
И крепко крепко за руки держи.
Держи меня, неважно, где б ты не был.

Устала я в толпе искать твой лик,
И рукавами задевать пустых прохожих.
Пожалуйста, молю, услышь мой крик.
Я твой услышу без сомненья тоже.

Увидь меня в каком нибудь кафе,
Или подай мне руку при паденьи.
Оставь свой терпкий запах на шарфе.
Пусть это будет теплый день весенний.

Пожалуйста, найди меня средь лиц,
Стреляй мне в сердце не стрелой, осколком.
Чтоб взгляд мой закричал из под ресниц,
" Ну где ж ты был мой родненький так долго?"

Ирина Старицына

понимаю ваши чувства.Надо встречатся и общаться.Как вы относитесь к Дианетике-современной науке о разуме?www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть информация и контакты,если вам станет интересно?

Валентин Шолохов

Желаем радости и светлых дней Здоровья крепкого, оно всего важней Дороги в жизни самой длиннойИ много больших успехов на ней!

Маргарита Седова

Люби !любовь не повторима !люби ! ведь в этом нет стыда. Люби ! чтоб каждый это видел ! и смог сказать- вот это да !

Лана

О как банально ты орёш)Пропой мне песнь о звездах и луне.Можно без слов,но только обомне))

Liubov.shiva

Это - любовь, но фальшивая. Любовь это когда врозь. Рядом - ревность и ссоры

Любовь Миро

Взаимность поможет , а если ее нет кричи не кричи ничего не сделаешь.

Дмитрий Сурков

Кричите громче вдруг Вас не слышит та кому этот крик предназначен!!!!

Kill Killer

o_O простите это не ко мне o_O Желаю вам искренней и взаимной любви 🙂

Ир
Ирина

Да любовь прекрасное чувство. Я рада что вы нашли свою любовь. 🙂

Вера Швецова

Прекрасное признание в любви,браво!!!Пусть она тебя услышит!!

Dasha Sokolova

Правда? Я польщена конечно...но увы....это не взаимно....

Сергей Задунайский

......о милый туалет....какой же ты красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Талгат Досов

дану гул бану, может бойишся от темнаты

Талгат Досов

дану гул бану, может бойишся от темнаты

Эндже Гараева

хорошее чувство, давно забытое мной))

Наталья Осененко

Я может делом надежнее, чем криком))))

Татьяна Пружанская

А зачем кричать,лучше прошепчи....

Катя Бро :3

Я тоже тебя люблю,хоть и не знаю **

Ир
Ирина

если хочется кричать,кричите!!! 🙂