Даниэль Рам

Милые красивые девчонки какие комплимент вам нравятся больше всего , что будоражит душу ?

Ответы · страница 3
Свет Солнечный

когда смотрят в глаза и говорят, что ты неповторимая и безумно красивая )))

Антонина Набатова

Наверное то что касается внешности красивая милая обворожительная и т.д.

Сергей Рудин

Я БЫ СКА3АЛ ПО ДРУГОМУ БОЖЕСТВЕННЫЕ МИЛЫЕ СО3ДАНИЯ НЕСРАВНЕННОЙ КРАСОТЫ.

Ленка

Если Вы мне грядку прополете, вот это будет КОООМПЛИИИИМЕЕЕНТИЩЕЕЕ!!!!))))

Даниэль Рам

В морально да. Но если я знаю больше и умею лучше. Почему я должен получать как все?

Ленка

Хорошо, когда зарплата по труду.

Даниэль Рам

Это главное при капитализме

Ленка

Да. Спасибо за общение, Даниэль.

Даниэль Рам

Пожалуйста приятно пообщался

Ирина Скрипник

Мне вот сегодня женщина в возрасте сказала что я очень красива- я в шоке.

Ирина Скрипник

много и очень. Меня просто ненавидят

Ирина Скрипник

ой я ни на кого не претендую

Ирина Скрипник

даа, надо сказать, что людей в неведении держать то

Даниэль Рам

Смотри молодая, добрая, милая, красивая ещо и умная. Это всегда злиться конкурентов

Ирина Скрипник

ой ну скажите, но за комплимент спасибо

Шмакова Светлана.

Будь для меня любимой и желанной, я всегда хочу тебя и любить тебя...!!!

Елена Энглези

Те которые мужчины от души говорят,а не просто как дежурный вариант.

Даниэль Рам

Дежурный вариант для развития беседы

Ольга

Они есть, но это очень надо постараться найти. А какие именно секрет.

Даниэль Рам

Какие мы таинственные. Прям загадка

Валентина. $$$

самое главное чтобы в этих комплиментах была правда. В общем любые.

Даниэль Рам

Комплименты всегда правдивые

Валентина. $$$

К сожалению в нашем мире есть и коварные лживые люди.

Даниэль Рам

Есть ,но комплименты то настоящие

Валентина. $$$

Понятно... " Какая ты у меня красивая", "Умная ", " Заботливая ", и.т.д.

Алия

Душу женщины всегда будоражат мужские поступки, а не комплименты...

Даниэль Рам

И какие поступки будоражат вас?

Алия

Меня будоражит, когда мужчина ведет себя по-муужски, а не по-женски или даже по-детски...

Anastasia Hepworth

Каждой девушке бы понравилось если бы ей написали "привет малышка"

Ол
Оля

главное, чтобы любил и действиями показывал что это правда любовь

Kitsune =^_^=

Главное, кто произносит)) и хорошо бы без сравнений с животными 😃

Даниил Чиж

Даже с такими прекрасными, как драконы?)))

Kitsune =^_^=

На счет драконов нужно подумать 😃

Жанна Т

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ДЕВУШКИ. БЕЙТЕ ПО САМОМУ НЕКРАСИВОМУ) СРАБОТАЕТ

Даниэль Рам

Твою авотарку я видел на одном из своих учебниках

Жанна Т

ДА, ЭТА АВАТАРКА ИЗ ОДНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ МОЕЙ ЛЕКЦИИ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. ЕСЛИ БЫ ПОСТАВИЛА ФОТО, ВОПРОСОВ БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ. ВПЕРВЫЕ ПОПАЛА НА ЭТОТ САЙТ.

Даниэль Рам

Что за лекция? У меня она на учебники психологии

Даниэль Рам

А что именно? И почему бывает?

Алина

не подхожу под описание и любые комплименты считаю розыгрышом

Гульнара Уразбекова

Мне кажется что каждая девушка любит любые комплементы в свой

Даниэль Рам

Я тоже так думаю, но есть противницы комплиментов

Гульнара Уразбекова

Если вы действительно ей нравитесь то ей будут нравится и ваши комплименты.

Гульнара Уразбекова

Значит и комплименты ваши ей не нужны.

Сашенька Савыч

комплименты от души 😉
когда говорят что очень хорошая,милая))

Марина Королева

Важно, чтобы не звучало избитое "хочу дочку, похожую на тебя"!

Даниэль Рам

Хорошо тогда согласен на мальчика похожего на меня

Марина Королева

Если вернуться к теме разговора, то сомнительный комплимент!

Даниэль Рам

Почему, я так плох или не звучит?

Марина Королева

Не звучит. Я бы быстро убежала...

Даниэль Рам

Тогда все банально. Девушка у вас очеровательная улыбка, а глаза? . Я готов ими любоваться целую вечность

Юлия Воропаева

От сердца, искренние... и чтобы с поведением в разрез не шли...

Anastasia Anastasia

Меня будоражит когда один человек мне говорит) девочка моя