Жена Тома***

Чего не следует делать в первые часы знакомства с мужчиной, которого вы хотите не только в постель, но и в судьбу?

Ответы
Сергей Прозоров

Ну наверное ввергать в шок,Требовать что - либо, Короче нельзя загонять в угол... он как крыса ускользнет....или нападет...блин я сам мужчина и даю советы женщинам ....ВСЁ

Don Yuriy

нельзя давать ему понять что вы все это хотите..мужчина должен вас завоевать..

Don Yuriy

значит и я чего то в этой жизни понял

Тимур *

не знаю..мне больше женщины нравятся.. с первой минуты, а час это минижизнь

Жена Тома***

А после первой минуты тебе уже женщины, что перестают нравиться?

Тимур *

см каждой минуты всё сильнее нравятся.. ух какой я влюбчивый..как химингуэль

Жена Тома***

Это же хорошо, что влюбчивый))))

Тимур *

что хорошого сердце рвать...

Жена Тома***

А влюбчивые не рвут его, они, как мотыльки с одного цветка, да на другой.

Елена Артюхова

Кидаться к нему на шею и кричать:Возьми меня замуж!

Жена Тома***

естественно))))), а то мужик с ума сойдёт)))

Владимир Павлов

Ну наверное не выдавать себя))) а то испугается)))

**
*принцесса* *

РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО_ЛИБО,БОЛЬШЕ СЛУШАТЬ

ОК
Олег Копылов

тогда уж не обижайте его отказом)

Анатолий Квон

Можно красиво ничего не делать

Елена

я не умею быть скучной )))

——
— —

карты раскрывать 😉

Te
Terminator-Term

спрашивать о бабках

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Привет, Марк)))) Дай миллион! 😝

Wis _

Смотреть в глаза!

Wis _

Потому что глаза выдают помыслы!

Жена Тома***

Да????? А куда смотреть в пол?

Wis _

На цветы,если конечно он их подарил!А если не подарил,то какого хрена на него вообще смотреть!

Жена Тома***

Мне нравится ход ваших мыслей))))

Wis _

А мне нравится твой вопрос!Подержи мужчину с недельку на пионерском расстоянии и увидишь результат!!!

Жена Тома***

Я так и делала всегда))))))))))

Жена Тома***

Ну, всё таки люблю смотреть в глаза собеседнику, мне же тоже хочется понять его сущность. глаза - зеркало души.

Георгий Клинцов

выпендриваться

☀️ Ольга☀️

Как сказал))))!!!

Andrei Moshkov

Лгать.