Ал
Алевтина

Даа, напридумали мы себе тараканов...?

Ответы
Павел 2000

Когда огромная куча переменных в жизни, приходится представлять эту реальность, как кучу дерьма с тараканами... Какие-то и твои...

Ал
Алевтина

Душевно сказано. Сам придумал?

Павел 2000

Не помню уже... Бухой, простите...

Александр Вяткин

Как пьяная бабушка вилами по воде надвое написала,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Виталий Рогов

Плохо если и чужие тараканы пролезают в наши головы, с ними договориться ещё труднее.

Ал
Алевтина

В том и дело. Ге поймёшь, где свой, где чужой

Ал
Алевтина

И то верно.

Ал
Алевтина

Ага

Gena_Galya P

Это кажется кок-кому, что тараканы, но пока петух в ж... не клюнул. Примеров, ой много.😣

Ал
Алевтина

А что далеко идти то, я такая умная была, пока отец на руках ге ушёл в тот мир...

Захар Исаев

Да, предрассудки всякие бывают. Библия, кстати, помогает от них избавляться.

Ал
Алевтина

Смотря как читать библию. Там тоже много тараканов намешано

Захар Исаев

Да, непростая книга. Вам хотелось бы больше о ней узнать?

Ал
Алевтина

Я её познаю

Захар Исаев

Это хорошо.

Козяфка Гы Вооот.....

Один упустил таракана ....а они тут же наплодились в головах миллионов

Ал
Алевтина

В точку. Только упустил или специально?

Игорь Андреев

И , ведь , дихлофос их уже не берет , а другое средство не придумали.

Ал
Алевтина

Да, дихлофос не берёт. А корона переделает всех

Сергей Колесниченко

Ну свято место пусто не бывает, надо же иметь домашних животных

Ал
Алевтина

Точно

напридумали что их нет а на самом деле они присутствуют всегда

Ал
Алевтина

Да, весь мир на них держится

Андрей Акбаров

не только напридумали , но кое кто запустил их себе в мозги....

Александр Туганов

Причём у каждого свои и не дай бог война про меж них будет!..

Ал
Алевтина

Да

Александр Туганов

А там и в плен берут, блин!..

Ал
Алевтина

Ясно.

Борис Иванович Тимошенко

..... женщина .... без тараканов .... что подушка ... без начинки.

Па
Павел

у меня они есть и их придумывать ни надо . по кухни бегают )

Таяна

Их вам еще и подсадили родственники и окружение... жесть.

Ал
Алевтина

Не только нам но и вам

Таяна

Я от этого избавилась. И очень этому рада.

Новая Страница

Что их придумывать?В магнит сходите и посмотрите сами

Ал
Алевтина

И то правда. Я в молодости работала на почте, вот там, я вам скажу, самые пронырливые и самые наглые были тараканы 😁

Unknown User

🖼

Ольга Сухарева

ах тараканы, тараканы, зачем природа вас произвела....

Ал
Алевтина

😁😁😁👍Вся наша жизнь тараканы

Александр Пиляков

… не то слово , у кого-то ещё и пауки присутствуют !

Ал
Алевтина

Умка..

Владимир Тунгусов

А потом, из головы, они расползались по квартире.

Ал
Алевтина

Материализовались...

Это Я!

Кто-то и придумывает.у кого то реальные шуршат

Ал
Алевтина

А то!!!