К*
Китотока *

У всех были заклятые друзья-подружки? вы сумели их , принять, простить и забыть? Или все таки нужно возвращать "добрые дела"? Чтобы не оставаться в долгу

Ответы · страница 2
Луна Кошкина

У меня была подруга,которая пыталась задеть меня постоянно,но на мне это не срабатывало....

Виктория Мирошниченко

Надо очень по-взрослому подумать) Не хочется миллион первый раз учиться у тех же людей)

Надежда Лиса

хм, по технологии Раневской закармливать их коныетами пока у них диабет не разовьется)

Аленка Васенева

Я не мстила, их всех бог уже наказал. Они через годы прощения просили, но я не простила.

Казанцева Светлана

добрые дела нужно возвращать..и прощать нужно..а вот помнить обиды и зло не стоит....

Изя Поцман

я их всех простил...каждый год цветы приношу, стакан наливаю и хлебушком накрываю...

Hина Степанова

Все простить , забыть и еще молить за них . Хотя это очень трудно . Проще не молить .

Юлия Кребс

Дороги разошлись и всё осталось в прошлой жизни,всё просто забылось со временем.

Lotta Oriekhova

Я их оставила и простила!!!!!! " добрые дела " у них тоже будут , все относительно.....

Lady K

Ничего не надо возвращать. Оно и так само к ним вернется. Откат - он существует.

Александра Канаш

Я не считаю, что стоит тратить свое время на людей, которые Вам сделали больно

Ольга Боровикова

Была одна такая))) Простила, забыла...но судя по всему, все же отомстила))))

Сергей Полезин

нет ....нужно давать человеку понять ..что он должен а не просить у него....

Наталья Свиридова

они для меня умерли, простить не могу, слишком подло и мерзко всё было

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

возвращать по совести надо....да так чтоб потом наукой для них стало

Виктор Маховский

на Добро обязательно Добром обозваться надобно и соделать Доброе.

Oksana Iduchnaya

да сумела я долго зла недержу на человека наверно в этом всё и горе

Светлана Краузе.

конечно, но таких нельзя принимать и забывать. И мараться не стоит

Та
Татьяна

прощайте, то что можно ппростить, в остальном только взаимность...

Ирина Соловьева

либо расстались, либо пережили... Зачем множить зло в этом мире?