Ilnur Kashapov

Почему у некоторых людей зависть прёт из ушей? Завидуют что у кого то всё хорошо,а у него нет?

Ответы · страница 3
Елена Игоревна Каткова

не хватает ума решить свои проблемы. вот и кидаются на других. это же проще

Лариса Бочкарёва

Не завидую. Мое глубокое убеждение, что каждый получает то, чего достоин

Дмитрий Клоков

не то беда что твоя корова сдохла, а то что у соседа она жива и здорова. )))

Майя Матосян

не важно что и откуда у них там прёт,,главное,держитесь от них подальше

Ольга Карева

Черную кошку не интересует , что о ней говорят серые мыши . Ф.Раневская

Ilnur Kashapov

Вот это классный ответ! Спасибо большое! Успокоили

Ольга Карева

Та обращайтесь , если че !

Марн

зависть жадность ложь злоба и другие негативы правят этими людьми

Лю
Лючия

Что в сосуд налито,то из него и выльется......

Царапина Юлия

Потому что кроме как завидовать больше ничего не умеют. Пожалейте

Людмила Михайлова

ограниченные люди, мы все живем приблизительно в равных условиях

Николай Дубинин

Большинство людей завидуют и винят во всех неудачах других людей

Анарчик

Есть такие люди. Постарайтесь ограничить себя в общении с такими

Александр Коробченко

Свойство человека, ничего не попишешь! Хотя и со знаком "минус"...

Ека Мия

И какое же надо иметь зрение, шоб заметить это прение.... ушное....

Орикжан Ныгишова

зависть плохое чувство, не замечайте ее, может вы успешнее его

Вячеслав Воронин

Таков уровень сознание ?? Самое главное самому токим не быть

Ольга Доносова

у них просто организм маленький - не все помещается в нутри

Марина

Избегайте завистников, зависть разрушает. Это мелкие люди.

Марс Ли

Потому что ума нет! Зависть чувство уничтожающее личность!

Галина Ясная

Эта плохая черта характера сыграет с ними плохую шутку......

Николай Долгушев

У каждого свой уровень амбций и себялюбия.В этом проблемы.

Анна Сукравцева

А кто ж им, убогим, мешает и в своей жизни навести порядок?