@R
@alisa. Ru

Когда весной накрывает осенняя хандра, надо дождаться солнышка?)))

Ответы
Наталья Вебер

мне кажется, осенью не так тяжело. знаешь, что впереди неизбежно зима. а вот весну ждёшь-ждёшь, её всё нет(( 😞

Ольга ***

У каждого человека должно быть солнышко внутри. Радоваться и радовать других. И зачем хандрить?

Владимир Павлов

Тогда хандра перейдёт в ленность. Хрен редьки не слаще..)) Надо найти чего нибудь сладенького.))

Эдуард Ненашев

нет бери все в свои руки даже если с них потом кровь будет струится ручьями оно того стоит

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Алексей Просеков

Жизнь классная штука, главное правильно подобрать антидепресанты!

Елена Гренадерова

Мое настроение очень зависит от солнца.Оно дает энергию и позитив

Ш@
Шалунья @@@

Ой,не знаю.Меня весной никогда хандра не накрыала,если честно! 🙂

Пётр Синник

нужно дождаться верных друзей, которые нагонят антихондру

Aleks Aleks

И СОЛНЫШКА.И ПОЗАНИМАТЬ СПОРТОМ.ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ.)))

Виталий Юрьев

и будет аццкий коктейл из весны ,солнца и осенней хандры....

Максим Лапшин

надо просто быть на позитиве)))любая хандра идет из головы

Фатинья Ощепкова

Если бы знать..сама в хандре по уши и незнаю как выйти))

Дарина Равжаева

надо просто делать так,чтобы она не накрывала)))

Леонид Писанов

а когда в зимние долгие вечера сие происходит?)

Валерия Баланик

Осенняя хандра-это же так прекрасно.) И дождик.

Ал
Александр

А может не стоит ждать, и оторваться по полной?

Fcpugros Fcpugros

здесь я ,твое солнышко ! И обогрею ,и обрадую!

Александр Романов

Луч солнца золотого с крыш скрыла пелена !!!

Инна

Солнышко выйдет из-за тучки и будет хорошо