Смотря для кого,для Вовы Путина, его корешей и окружения наверное(Не быть тебе больше президентом и импичмент),для пропагандонов Соловьёва,Скабеевой и иже с ними(Ваших рож больше не будут в телевизоре),для современных ребятишек(У тебя больше не будит не айфона,не смартфона,ходи с кнопочным телефоном)Проще каждому своё.
"ну извини, так получилось"... звучат как приговор... если тебя вот так подвели, подставили, уничтожили, полная безнадежность и беспомощность.... и ты понимаешь, что ничего уже сделать с этим не сможешь
Одна молодая женщина в ответ на вопрос своего мужа, зачем она так часто ходит в храм, сказала: "Меня там учат любить тебя и быть тебе верной". Муж больше не спрашивал её о причинах посещения церкви.
Религиозные могут быть свои!.. Может "Боженька накажет!" и другие. А в бытовой могут быть: убью, не люблю, матершинные слова!..
Боженька накажет - это не религиозные
Это я могу и не знать - я атеист!
И вы так легко это говорите?..
Я верен своим убеждениям! Мне уже 84 года!
Атеист исповедает ноль. И это ваши убеждения?..
Я знаю сам о своих убеждениях! И вам меня переубеждать бесполезно!
Думаю что самыми страшными словами будет от президента на елке--Карантин продолжается, но вы держитесь.
Самыми страшными словами я считаю:" Я не хочу жить..." или " Я хочу, чтоб ты умер!" а еще: " Его(её) больше нет...."
"Заболей раком и сдохни!!!" Ну или типа "Вася, на самом деле ты не наш сын... а плод любви дерева и обезьяны"
Ну если подумать, то можно и ещё что нибудь придумать))
наверное нет таких, рано или поздно всё пройдёт и ничего не останется ни от слов ни от ощущений 
- Приготовьтесь к худшему.
- Доктор, я умру?
- Нет, я выписываю Вам самое дорогое лекарство.
Твоего близкого человека больше нет... Все можно изменить, кроме смерти
Самыми страшными считаю слова "Война", "Рак" (болезнь), "Авиакатастрофа".
нет СЛОВ страшных а есть неуважение и то как это произносится
Не считая новостей о смерти... Такие: да делай ты что хочешь..
Смерть близких, неизлечимая болезнь близких и им подобные.
Молчание...Мол думай и додумайся сам!!Отсутствие ответов!!
Их много! Но чулочки у той тигрички что на картинке 

мы сделали все что могли! примите наши соболезнования!
Шо ты жил на зарплату и к тебе каждый день ходили гости
НЕ ХОЧУ НА СЕБЯ НЕГАТИВ НАГНЕТАТЬ ПО ЭТОМУ ПРО МОЛЧУ.
О том, что нет человека, страшнее этих слов не бывает.

