Дидар Амантаев

Ветераны ВОВ осталось мало их когда они воевали сколько лет им было?

Ответы
Елена Черниговцева

Были молодые

их почти нет

Дидар Амантаев

А те остались кто они

Афгацы в основном

они тоже принимают участие и в парадах к 9 мая и на встречах с молодежью. Ну не ветераны же будут по красной площади маршировать. Есть конечно и ветераны ВОВ, но им уже 90 - много ли их? Отец моей знакомой в 17 лет пошел на фронт в 44 году, ему уже под 90

Волга

17-25

Елена Дробчак

сейчас более старшие уже на том свете,,

Волга

да 😇