Ак
Акимоff

Зависть - это не про вас? 😄

Ответы
Наталья Середина

не про меня, да и зачем завидовать, жить надо по возможностям

Надя

Спасибо Господу,не наделил меня таким чувством

Яна Пироженко

неа,мне плевантесно,хотя не во всём,но яумолчу

Larissa Ikonnikova

стараюсь не завидовать, вроде бы получается

Случайное Сов_Падение

Нееее, точно не про меня

Ирина Павловна

неа

Ирина Павловна

никакой)

Yuri V. Brovkin

Ириша, а если ты видишь, что у человека результат в чём-то лучше, чем у тебя (но ты сама это умеешь делать хорошо) - разве ни капельки "белой зависти" у тебя не появляется? Разве не хочется своё умение улучшить? Только честно.)

Ирина Павловна

хочется улучшить..А в сторону того человека- просто восхищение)

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Вот видишь! А ты (не знаю по какой причине) поспешила ответить "неа". Я знал, что это... "не совсем так". 😉 🌹

Ирина Павловна

я считаю это не завистью а восхищением)

Yuri V. Brovkin

"Белая зависть" - это и есть суть восхищения. 😉 🌹