Зловещий Кактус

Хочу лета и, как ни странно, дождя... Люблю дождь и не признаю зонтов. А Вам какая погода нравится?

Ответы · страница 2
Павел Шило

Нет ты сегодня красавица.

Павел Шило

Спасибо растроила только со своей республикой гитара моя иди сюда быстрей на руки. Всё уже с ума сошёл.

Зловещий Кактус

чем это я расстроила? к чужим мужчинам не гоже замужней девушке ходить

Павел Шило

Не растраивай ещё сильней.

Зловещий Кактус

а что мне теперь врать что ли?

Павел Шило

А я уже с ума сошёл ни чего не думаю где моя гитара . Что б я все струны порвал проклятый дурак.

Zloy_Wolf

Я кстати тоже дождь люблю

Zloy_Wolf

Люблю в дождь прогуливаться легкой походкой))

Зловещий Кактус

я тоже) самое забавно - в ливень все несутся сломя голову куда-нибудь спрятаться, а я иду не изменяя темпа и все на меня смотрят как на ненормальную)

Zloy_Wolf

А я еще и бутылочку чая нести пью)))

Kaа

какая есть,та и нравится

Зловещий Кактус

Конечно, думала хоть от кого-то мирным способом избавлюсь, ан нет... Не получается

Kaа

ага,я такая бедняжечка,пожалейте меня,я никого не могу не убить (((

Kaа

за то писала

Kaа

это между строк написано

Kaа

отпирайся теперь

Андрей Рыбин

Тоже пасьмурная

Зловещий Кактус

А мне не нравится пасмурная, мне нравится тёплый дождь, с солнцем

Илья Агеев

Снеговая

Зловещий Кактус

Не, у нас зима самая настоящая

Илья Агеев

Я уже лет 10 живу без снега

Egor Lebedev

Разная

Egor Lebedev

Ну чем в этот момент занят

Зловещий Кактус

Ну вот например в данный момент какая погода Вам предпочтительней?

Egor Lebedev

Какая и за окном - 7 и снежок

Зловещий Кактус

Я люблю лето и дождь тёплый. А зимой нравится пушистый снег большими хлопьями в теплую погоду

Oleg Ajschenko

Дожди

Oleg Ajschenko

Когда он теплый и смотреть на него или подним быть

Зловещий Кактус

Я помню вообще то но что означает "думать" Конда речь о музыке итд

Костя

снег

Зловещий Кактус

А я вот холод не люблю, по мне так лучше жара

Костя

Ну ну.. хотя да все люди разные

Костя

Ага у каждого своя зона комфорта

Зловещий Кактус

говорят же: хорошо там, где нас нет

Костя

Даж не в ентом дело... кто то печку кочегарет ... ктот спит с открытым окном ... оба не давольны

Баясхал Дагбаев

Зима

Баясхал Дагбаев

Привет чё делаешь ты откуда

Денис Нечепуренко

да

Денис Нечепуренко

такая погода и нравится, теплый летний дождь, и без зонта, как в детстве еще и по калюжам...