Мурад Атабаев

Две блондинки разговаривают:
- Чего бы ты хотела в жизни?
- Я бы хотела встретить фею и чтоб она мне подарила сто тысяч долларов.
- А почему не миллион?
- Ну, миллион – это нереально

Ответы
Валентина Булгакова

Сегодня подходит одно из страных существ (девушек) ко мне и говорит: "Давай поцелуемся, а то давно не виделись". Hа что я её спрашиваю: "Хочешь царевной стать?", - и получаю по морде. Резонно переспрашиваю :"Hе хочешь?", - и получаю снова по морде. Решив, что морда лица своего дороже - целую. И? И получаю по морде с мотивировкой "в щёчку".

Дмитрий Ушаков

ага, а 100000 баксов - просто не о чем... )))) Очень реально.)))

Винецкая Клара

блондинки УМНЫЕ тоже встречаются)))) 😎 😄

Мурад Атабаев

Да что Вы такое говорите!!! Они Все Умные))) Только по своему)))

Helga

миллион в нашей сети реально (друзей)

Татьяна Самчук

А ,Вы,за понятливых блондинок,да?

Мурад Атабаев

Я За Всех Блондинок)))))))))))))))

Александра Федоренко

вероятно есть повод так думать

Любовь Трофимова

это может быть только во сне

Виктория Карпова

Ахах)Что правда то правда!

Сергей Шабашкин

Не реально ты мечтаешь

Правдапортитнервы

Действительно)

Юлия Чичкина

Классно)))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))А у Вас какое желание)))

Ирина Шульгина

смешно

Светлана

хахаха

Елена Земан

аххаах

Розалия Якубова

аха ха