Pf
Pfvbhf

В каком регионе земли случаются наиболее разрушительные УРАГАНЫ?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну в америке..

Pf
Pfvbhf

В тропиках

Сергей Сергей Журавов

где холодные с горячими встречаются..

Pf
Pfvbhf

👌

Бес Пристрастный

В Полинезии.

Pf
Pfvbhf

Правильный ответ "ТРОПИКИ"

Бес Пристрастный

Тропики, это не регион. А где, кстати, по вашему, находится Полинезия?

Pf
Pfvbhf

Полине́зия (от др.-греч. πολύς и νῆσος — много островов) — субрегион Океании, состоящий из более чем 1000 островов, рассредоточенных по центральной и южной части Тихого океана между 23°30’с. ш. — 28°ю. ш. и 176°в. д. — 109°20’з. д. Коренные народы, населяющие острова Полинезии, называют полинезийцами. Они имеют много схожих черт, в том числе язык, культуру и верования.[1] Исторически сложилось так, что они являются опытными мореплавателями, способными плавать в ночное время и ориентироваться по звёздам.
Термин «Полинезия» впервые был использован французским писателем Шарлем де Броссом в 1756 году, и поначалу применялся ко всем островам Тихого океана. В 1831 году во время лекции в Парижском Географическом Обществе французский путешественник, мореплаватель, океанограф Жюль Дюмон-Дюрвиль предложил ограничение на использование термина.
Образует треугольник, вершинами которого являются: Гавайские острова на севере, Остров Пасхи на юго-востоке и Новая Зеландия на юго-западе, однако на этих островах сейчас полинезийцы составляют лишь небольшую часть населения, ещё меньше людей владеет полинезийскими языками.
В современной Полинезии широко распространены английский язык (на большинстве островов), французский язык (во Французской Полинезии, а также в Уоллис и Футуна, наряду с английским — в Вануату). На острове Пасхи преобладает испанский язык.

Бес Пристрастный

А не в тропиках ли бо́льшая часть островов Полинезии?

Александр Жук Эстония Таллин

в штатах

Pf
Pfvbhf

Какой вы страшный человек

Александр Жук Эстония Таллин

я и страшный а америкосы паиньки по вашему в скольких странах они пытались наладитб свою днрмократию и где стало хоть немножко лучше хоть одну страну назовите а башни близнецы не сами америкосы снесли за несколько секунл рухнуло то что должно стоять как напоминание варварства

Pf
Pfvbhf

Я в политику не лезу, это не мое

Александр Жук Эстония Таллин

это не политика а жизнь вот почему я не могу поверить америкосам

Pf
Pfvbhf

Понятно

Vi Za Vi

В сша

Pf
Pfvbhf

Точнее в тропиках

Th
Theodore

США

Pf
Pfvbhf

Точнее в тропиках

Th
Theodore

В США близкое соседство двух океанов