Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Смотрели..?Нет?!)Смотрите,надо знать историю своей страны!!!
И я посмотрю..)🖼

−1
Ответы
Александр

Если знать историю по фильмам, то понятно, как ситхи захватили власть в галактике, а мстители в это время бухали с Николаем Кровавым на банкете в честь вступления на английский престол Скайуокера - Плантагенета.

Сергей Греков

Не смотрел, но историю люблю и немного знаю, о чем фильм?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Не смотрела

Сергей Греков

Я просто увлечен этим и поэтому иногда не могу смотреть корявые фильмы, вызывает лишь неприязнь.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Я если честно включила и отключила..

Сергей Греков

Есть и интересные фильмы, но последнее, меня просто отвратило от экрана.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Мало да интересного осталось..

Сергей Греков

Я просто не испытал всеобщего экстаза от Т 34 и Коловрат немного смутил меня.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Воздержусь.