Ольга

Cижу вот, Работаю. Странно - вот почему 5-ти
копеечная монета в правую ноздрю влезает, а
в левую нет? 😄 😄 😄

Ответы · страница 2
Виктор Пудов

А вы попробуйте поэкспериментировать с иностранной валютой, например 5 центов

Алмаос И.п.

Потому что Вы женщина...У мужчин всё наоборот. В правую ноздрю- нет. В левую - да.

Валерий Петров

а еще может быть, что в левую вы уже что-то засунули раньше и забыли вытащить)))

Artem Boldov

Ученые доказали,что правая ноздря больше,так как чаще сморкаются через нее 😉

Александр Андронов

После правой ноздри она наверное увеличивается ,поэтому в левую и не лезет. 😄

Оксана

:DА Вы лампочку в рот засунуть попробуйте...Так работается ещё продуктивнее..

Андрей.

не вздумайте)))) вас ударит током)))

Оксана

Андрей в курсе!)))

Анатолий

какая странная у Вас работа, Оля! ))))) - вставлять монетки в ноздри... себе! )))

Олег Усачев

не увлекайтесь не всегда предметы легко извлечь из некоторых отверстий

Алексей Unknown

супер.. удивительно, а кем вы работаете? походу делать вам точно нечего))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

😄 😄 😄 а начальник в это время не заходил когда монета в ноздре торчала?

Гагик Галстян

смените очерёдность... авось получится... небось смазка подводит... 😄 😄

Сильно развито правое полушарие, а вот с левым надо еще поработать.

Николай Величко

Какая интересная у вас работёнка... А что если влезет - и не вылезет?

Алекс Панкевич

Ноздри мелкие. Ты ещё лампочку Ильича не пробовала засунуть в рот.

Дария Неглиженская

-видно-малый стаж работы-у шефа посмотрите!-в обе должна порлезть!

Рамиль

попробуй десяти рублевую,она в диаметре меньше пяти копеечной. 😄

Валентина Кудряшова

странный вопрос-ведь нос не создан для игры в монеты-это опасно

Спокойная Старость

пять копеек какой чеканки - царской, советской или российской?

Анжела Белова

Редкостный калибр работника ОТК на монетном дворе!!!!!

Александр Самуйлович

все парные органы (и отверстия организма) слегка асимметричны

Mr. Dimgen

интересная у тебя работа - монеты в ноздри засовывать от скуки