Ni
Nika

привет)что делаешь?как дела?как настроение?как жизнь?как на личном?как отдыхается?чем увлекаешься?нравится тебе этот сайт или нет?девушка(парень)есть?сколько лет?откуда ты?аниме нравится?касплей нравится?есть домашние животные?с кем живёшь?есть в агенте?есть в вк?есть в одноклассниках?какая погода?был ли у тебя сегодня дождик?ночью гулять любишь?ты пессимист,оптимист или реалист?кого больше любишь,маму или папу?во что играешь?любишь coll of duty?какой у тебя дом?вид за окном красивый?по каким сайтам лазиешь?))

Ответы
Ек
Екатерина*..

приветик)в вк сижу)отлично )хорошо)супер)никак..не очень отдыхается..танцы,волейбол,ну еслиб он мне не нравился я б в него не заходила,логично?)нет)15 лет)Владивосток)нет не нравится)нет)есть)мама,папа)в агенте есть)в вк тоже есть)и в одноклассниках)дождь..)был)не очень)маму)Resident Evil 5,Eragon,Heroes 3 Wog)неа)квартира)не очень)Facebook,вк,одноклассники,агент,youtobe,твиттер)