Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Чем отличается лобстер от омара?

Ответы · страница 7
Zzz

цена одинаковая

Вообщем лобстер(анг) и омар(фран) это тоже самое!

Закир Мулахметов

вид,размер,цена

Закир Мулахметов

ну,и пес с ними!!мне и без них не плохо!!жую креветки с раками-доволен,как котяра после сметаны!!

Ну и ладно. . А я мог бы ответить.

Закир Мулахметов

ой-ой!уж просветите неуча,если не трудно!!

Ко
Коко

понятия не имею

Бабушка Морошка

у него лоб шире

Катрин

Ничем это одно

Зависит где выловили. Лобстер- это по английски, а Омар на французском. Ведь моря и океаны омывают разные страны и континенты))))!!!

Катрин

Как познавательно!спс за урок географии и ин.яза)))

Всегда пожалуйста 😉... А узнал к слову из пепедачи о путешествиях Орёл и решка 🙂

В.
Валерия .

вы сами то ели?

Прям элементарно? Здесь многие этого не знают!

Катюша Шустина

клещами!!!!!!!!!!

😄... Ой не могу...... Что "что"????)))) Ещё раз говорю- это ТОЖЕ САМОЕ / ОДНО И ТОЖЕ!!!!!

Olga Ohorodnyk

омар вкуснее

Интересно как, если это тоже самое)))))???

Ольга Фадеева

вкусно и все

Ольга Фадеева

по моему мнению ни чем,кажется размером

Так ни чем или размером?... Да. Размеры бывают разные. Хотя-бы потому, что самки намного меньше самцов. Самцы могут достигать огромных размеров и веса до 20кг..... А все они...ТОЖЕ САМОЕ:))) Просто лобстер на анг манер, омар на фран. И все:))!

Вадим Урманчин

лобстер-это?

В названии и в том где выловили 😄...))) Просто дело в том, что ведь моря и океаны могут омывать разные страны и континенты. Вот каждые и называли на свой манер. Лобстер по английски, а Омар по французски 🙂 Вот и вся логика ))

Ли
Лисичка

ничем вроде

А.
Алекс .

омаров французы едят, а лобстеров англичане)))))))) но те же яйца ток в профиль

Ли
Лисичка

думала что они на вкус как раки)

А.
Алекс .

креветки маленькие и королевские, что вкуснее))

🇷🇺

вроде ничем

Светлана Солнышко

оба вкусные

Ну наверное хотя бы потому, что это тоже самое 😄 😄 😄

Твой Повелитель 💕

Названием...

Твой Повелитель 💕

Я такая...

Anyta Rogova

Хвостами))))

Anyta Rogova

Ну, год ты посчитать можешь)), а созвездие-Лев:)

Лошадка. Твой год был))... Не. Реакция нормальная была. Возможно не правильно поняла.

Anyta Rogova

Привет) не, не мой год был, и не этот, мой будет следующий)))

Anyta Rogova

Не думала, что в слух озвучишь))))

Anyta Rogova

Вот такая я))) люблю и по деревьям и по скалам полазить )))

Марина Бычковская

вот не знаю

Марина Бычковская

как-то с этим надо жить 😄

Vadim Galansev

Величиной.

К чему это было написано?... Короче лобстер и омар это тоже самое.

Vadim Galansev

)))Вас обманули)))Если вас это интересует)))Вы биологическая конструкция))А не киборг)))

Тогда читайте: (скопировано) ""Лобстер или омар?Этот хорошо известный во всем мире морской рак имеет несколько названий, англичане его именуют лобстером, французы омаром. И у тех и у других в кулинарии этот вид крупного морского жителя считается незаменимым деликатесом. Мясо лобстера вкусное и нежное, кроме того имеет в несколько раза меньше калорий, чем мясо диетического цыпленка.Ранее лобстеров просто отваривали в подсоленной воде, но так как кулинария, это удел мастеров-фантазеров......"" А вести себя предлагаю по скромнее!!!

Vadim Galansev

Это исключено, я не усматриваю в своих действиях ни чего бесчестного , опираясь только на допущенные вами определения, а по сему считаю ваше замечание не уместным.

Vadim Galansev

Дурак на Латыни - инакомыслящий, думающий не так как вы, но не факто что вы правы)))

Владимир Сушков

Размером...

Владимир Сушков

Спасибо за подробное разъяснение!

А вы не спрашивали "..." это не "?".

Befora

размерами?

Befora

нз

Sany Likov

размерами?

Тоже самое. Зависит где выловили)))). Ведь моря и океаны могут омывать разные страны и континенты! Омар на французском, Лобстер на английском 😄 ))))))