Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Чем отличается лобстер от омара?

Ответы · страница 9
Елена Иванова

Весом))

Елена Иванова

А чем?

Названием. Это тоже самое. Лобстер на английский манер, омар на французский. И все))))

Игорь- с чего вы это взяли?

Елена Иванова

Да это одно и тоже)) только на разных языках!

Н✿
Наталья ✿ ❀

чем же?

Н✿
Наталья ✿ ❀

да?! ну я постараюсь запомнить )))

Чтобы легче запомнилось дам побольше информации. Лобстер по английски, Омар по французски. Ведь моря и океаны могут омывать разные страны и континенты. Просто зависит где выловили))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

да что то память у меня короткая мне кажется если бы я даже прожила 300 лет всё равно мало что бы помнила , но информация интересная спасибо

Sh
Sherafgyj

чем же?

Названием))))) Тоже самое))

Да
Дарья

Размер

Да. Это тоже самое. Зависит где выловили 😄

M-
Mari - Mari

ценой?

Ахах. .. Вот на счет цены не знаю. Это тоже самое.

Оля Шатохина

ценой

Оля Шатохина

ну и ладно,с нашими зарплатами не лобстеров ни омаров не увидишь

Евгений))) Сунгатулин

видом

Евгений))) Сунгатулин

духовным внутренним миром 🙂

Хи

ничем

Светлана Булавина

ничем

Ma
Masha

ого!

100% ибо это тоже самое))!

Просто дело в том, что моря и океаны омывают разные страны и континенты. Вот и назвали каждые на свой манер. Лобстер это на английском, а омар на французском 🙂