Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Раньше существовала легенда, что где-то далеко живёт маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, делает из них звезды и вешает на небо. И когда исчезает причина печали звезда падает, чтобы кто-то, там, на Земле, мог загадать счастливое желание.. А Вы, загадываете желание когда видите падающую звезду?

Ответы · страница 2
Умка Трескоедов

Очень часто,особенно сейчас ночи стали темными и отчетливо видно , порой Звездопад!

Ир
Ирэна

красивая легенда. как правило, не успеваю загадать - все происходит слишком быстро

Изя Моргенштерн

Я не успеваю, пока падает. А такой мечты, чтобы всегда на языке была, у меня нету. )

Изя Моргенштерн

Думаю наоборот, все слишком хорошо складывается, раз даже мечтать не о чем. )

Изя Моргенштерн

Спасибо, и вам всего хорошего. )

Ал
Александр

А мне жалко этго маленького тихого человека . Паршивое он себе занятие нашел .

Анатолий Муйтуев

Загадывай не загадывай, все равно еврей отберет даже последнее желание...😁

Анатолий Муйтуев

Каждый еврей в отдельности милый, добрый, обаятельный человек, но когда он становится сионистом - членом этой страшной организации подобной немецкому фашизму, его надо просто уничтожать дустом... Нельзя им простить контрреволюционный переворот в СССР и практический развал России в угоду своим западным жидо - масонским хозяевам. А. Гитлер был прав при всех его завихрениях.

Светлана Бульская

У меня одно желание.И оно всегда при мне.Давно звездопад не наблюдается((.

Светлана Бульская

Не успеваю за звёздами )))

Анатолий Белоконь

Если успеваю, то да, конечно..., романтика сказочная и чего её себя лишать..

Странник Олег

Увы, не хочу чего то такого чего мог бы вспомнить пока падает звезда...

Валентин Енакий

Было ...в детстве........Что упевал загадывать, большинство сбылось....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ух ты... красивая сказка... Спасибо!!!👍👍👍 Да загадываю)))

Дмитрий Васильев

Давно нет! Просто времени нет на это. Да мечтать уже почти не о чем!

Председатель Земного Шара

все очень таинственно на все загадки отвечает торсионные поля

Юрий

Уж столько звезд развелось вокруг, что голову поднять некогда

Belich Roman

А можно меня более скромно описать... Может вообще не надо ? ;-))

Belich Roman

можно я останусь неизвестным ?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ваше право))Да мне как-то и не интересно кто Вы)))

Belich Roman

Вы все верно сказали... ;-))

Александр Третьяков

а ты попробуй успеть....я северянин на звезды насмотрелся....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тю!))) удивил)))) Я тоже на Крайнем Севере прожила 23 года..))

Nikolai Garskov

Теперь ее сменили другие легенды. "Постелите мне степь..."

🇷🇺Anna😊

Красивая легенда, но первый раз слышу. Нет, не загадываю.

Альонушка

Боже🤗, как красиво! Неее, я пока только развешиваю..))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Конечно, как всякая другая романтическая барышня.)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ой,ой,ой!)))Какие мы важные!)))Так сразу и барышня!)))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Как его найти, чтобы сегодня мои слёзы собрать? 😢