❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Сәлем с Казахстана! Поздравляю всех росиян с наступающими Украинцами!🇰🇿🇺🇦🇺🇸🇰🇬🇲🇩🇩🇪🇹🇷🇬🇪🇬🇧🇰🇷🇪🇺

Ответы
Юрий Чубаев

Кто этим селем построил города? Кто знает? Я слышал, что после того,как выкопали Черное море, братский украинский народ пошел в Казахстан переселять казахов из юрт в многоэтажки, и научил говорить, а главное - писать, по русски.

Юрий Котляров

Во, опять эта придурошная ! Ты бы хоть адрес своего аула назвала, я ведь знаю Казахстан. Или ты сейчас в польском борделе ?🖼

Сергей Афанасьев

Опоздала!Окраинцы уж давно наступили в штатное говно.И Казахстан туда же наступает.Так что,себя поздравь и обтекай!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍 ХАААААААА ХАХАХАХАХАААА ХЕЕЕЙЙЙЙЙ САУЛ!!))))))👍👍👍👍👍👍 😂😂😂😂😂

Николай Черепанов

Будете слушать чужого дядю , из за океана - так же будет как на Украине .... Живите своей головой !!!

Анжелика НН ***

Проспись иди, а то ещё и не то приглючится))) А в следующий раз лучше закусывай)))

Редиска

Ты, чурка тупая, ты о каком наступлении визжишь, что курила овца тупая до этого

Дмитрий Бырдин

Смотрю совсем все дефективные разбежались... Из исторической родины, окраины

Сергей Калачев

а потери тебе их известны ? наверно вы решили заселить хохляндию Поляками.

Анатолий Скорняков

Тут тоже не однозначно-где наступают а где отступают -фронт большой

Андрей Борейко

Поздравляю всех россиян с наступающими котлами для Украинцев!

Виталий Мирошник

Ну да. Развернулись задом к россиянам и "Ал га! " (вперëд!)... 😁

Альфахомяк

Эпичная хуйня. Собака которая много лает не кусается....

Ринат Фамутдинов

Привет!!! Ждём-с! Отправим к Вам, что от них останется!!!

Сервисный Центр 99

Украинцы наступают прямиком в Ад на прием к Гитлеру

Михаил Цветаев

🖼

Rinat Famutdinov

Буду салютовать когда укры начнут мочить Вас!!!

Андрей

Пусть наступают, мы готовы их встретить))) ☠️

Ѻлегъ

ты хотела сказать с отступающими, наверное?

Сергей Михайленко

Все ни как не успокоишься .Чаще подмывайся !