🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что тебя удивило ..из недавнего?

Ответы
✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ветер одновременно дует в разные стороны Разная сила Сорвал пепел сигареты и сделав оборот 360% поклал аккуратно пепел на руку мамы ещё подсказывает когда и в каком направлении прикуривать сигарету еще много другого Щенок подсказывает мне горящие моменты работы и не подходит ко мне но с другими играется а кормлю его я Квартирант-цыган с ума съехал когда понял что нашла его коса на камень (моя семья евреи я магию учу) Наркоманы с грехом пополам добывают кайф а я бесплатно и в любом количестве (разные травы) под ногами... Долго перечислять и почти всё за последний месяц примерно Ещё понял что всё вокруг человека помогает ему Вот... Но вы не верьте конечно Нельзяверитьвераубиваетвсё

Наталь

Память и неравнодушие. Меня вчера разыскал в сети человек, с которым я не виделась 32 года. Друг юности)) Прислал фото, на которых мне 20, маме мой 51 (моложе, чем я сейчас), мой старый письменный стол, обои в моей комнате с камышами... Ужасного качества, оцифрованные негативы, но как же я обрадовалась! До слез!

Наталь

🤗🤗🤗🤗

Похахонтас

Из совсем недавнего...- голос нашего Патриарха Кирилла и то, как он говорит - интонация (стыдно признаться, я раньше не акцентировала на этом внимания. Всё наша суета). Я была приятно удивлена.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу.. он то профи конечно

Похахонтас

Понимаю Вашу иронию, но не разделяю.🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да что тут иронизировать то.. факт же

Похахонтас

Факт.

Endarkenment

О! Сегодн - коллега объяснил,что значит функция шумоподавления в наушниках) я не знала))) Правда, он намекал,что шум исходит с моей стороны, но этим уже никого не удивишь)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Машеподавление в наушниках? Технический прогресс до такого еще не дошел, я думаю..

Endarkenment

Взяли в работу, суки))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

знаем мы как они там работают.. на али что нить прикупят по дешовке на 11.11, шильдик налепят от сколтеха, и рекламу запускают

Endarkenment

Пошла искать на себе шильдик...а как он выглядит???)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

шильдик на тебе негде ставить) ...это я в лучшем смысле этого слова)

Июнька

Детям праздники отменили ,а на площади столпотворение,целый поезд с детьми и родителями приехали праздновать день рождения дела мороза из других городов...парадокс.

Июнька

Вот и меня терзают смутные сомнения . ..

Ольга Глинка

все что меня удивляет мне неприятно , кроме во первых сна , который мне приснился недавно . И истории о котором в этом сне упомянуто . Но я так и не поняла , при чем там я?

Лидия

У Агафьи Лыковой опухоль груди .Неподалеку от ее заимки сброшены части ракеты - носителя , которые взлетали с Байконура.Я думала Агафья далеко очень от космодрома

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. вроде недавно ей там какой то ремонт делали что ли

Лидия

Студенты домик построили .самое интнересное : рядом с ней живет одноногий пожилой геолог.Смешные, то ссорятся, то мирятся .она обьявила что он к ней пристает.Так природа же .А агафья сопротивляется .Самое смешное .Продукты со штрихкодами не берет от людей .Говорит - Это печать антихриста

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤦‍♂️🤷‍♂️ ну ладно.. чтож.. здоровья и долгих лет всем

Лидия

Извините , увлеклась. Время ваше украла .всего доброго

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот прям.. поделилась же информацией. спасиб👍

Та
Татьяна

Мигранты на Белоруско-Польской границе....сытые, хорошо одетые, волосы чистые, дети улыбаются..., я себя представила с ребенком, нуотсилы сутки бы смогли....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так то понятно что это не последние крестьяне с полей

Му
Мурзо4Ka

Из последнего удивило то, что у нас привитым пообещали кинуть на отдельный счёт, по QR-коду деньги на спортзал или кинотеатр)))) позабавила эта новость)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну все впереди значит тогда

Му
Мурзо4Ka

Хах, у нас обещанного долго ждут))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну поглядим

Му
Мурзо4Ka

Если что, потом Вам расскажу)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. ну договорились тогда)

Вова Макаров

видел как депутат...своими руками пошел чистить толчок... мне было не приятно даже заходить туда...а он взял и все помыл... вот так

Просто Зайка))

Буквально 20 мин назад...очередь на вакцинацию, ближайшая доступная дата на гос услугах 30 ноября! Как это по-русски 🔥

Просто Зайка))

Да всё, как всегда,!!!))) Время идёт и ничего не меняется...🍷🍷

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ээхъ..ну хоть штаммы новые теперь

Просто Зайка))

Ну да....хоть какое-то разнообразие)

Елизавета Башина

Реакция на прямое обвинение. КАК человек выкручивался,как юлил,как сыпал глупыми обвинениями...Это было мерзко...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️..это да.. даж по телеку мерзко смотреть

Елизавета Башина

Я немного про другое. Моя сменщица накосячила. И серьезно. Была мною поймана и...смотреть было противно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да понятно.. что это все так же как у всех, что у депутатов, что у сменщиц.. я просто имел ввиду что в жизни еще больше впечатлений в такие моменты

Елизавета Башина

Это да. До тошноты буквально.

Нина

То что так долго не найдут способ лечения ковида. С прививками...до смешного доходит...если бы не было так грустно.

Семён

Сегодня ничего больше не удивляет, кроме маленьких детей, вот они удивляют каждый день чем-то новеньким ...

Алекс Венцель

Удивлюсь когда увижу объявление о том что цены на самые востребованные продукты вдруг снизились...)))))

Marina Sadovaya

Сегодня однако американцы Вашингтон заявил , что если Путин будет балатиророваться в 24 году, они против. И устроят.🤦‍♀️

Алекс Венцель

Как будто их мнение кто-то спрашивал...

Marina Sadovaya

🤣 действительно

Ирина Яковлева

Не удивило, а удивляет. Все выступают в интернете по поводу нашей сегодняшней жизни, а воз и ныне там.

Любовь Сидоренко

мировой сговор всех правителей по поводу вакцинации. Заткнули ученых, никто не желает знать правду.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

знать то может и желает да кто же скажет ее

Любовь Сидоренко

так ведь ученые всего мира бьют тревогу... Я лично слушаю их выступления по поводу того, какой вред связан с вакцинацией..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну это к правде имеет такое же отношение как и призывы к вакцинации

Любовь Сидоренко

не поняла.. вы что не доверяете мнению ведущих ученых? Они говорят то, к чему надо прислушаться. Я считаю, что каждый в своей области знает гораздо больше остальных. Поэтому я им доверяю!

Елена🇷🇺

Что в автобусе двери тебе никто не откроет пока не нажмёшь кнопку и на вход в автобус тоже.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну в новых есть такое.. зеленое

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

..ну чаще они все открывают я так понял.. но могут и не открыть

Елена🇷🇺

Так в нашем направление одни новые и ходят.это я не внимательная,да и не так часто пользуюсь.

Лейла Смаилова

у меня сейчас рисунок на окне как пейзаж с Алтайских лесов с высокой сопки, удивительно ))))

**Юля**

В реальной жизни ни чего не удивляет... вот только шрафы и кюар коды настроение меняют...((