Roman R

Дом на колёсах. Нужен в семье, или прихоть?

Ответы · страница 2
Ellа

Прихоть,а когда им пользоваться,отпуск не долгий,разве что на пенсии,когда спешить некуда

Ой Ля Ля

Нужен. Иногда так хочется все бросить и уехать в ебеня. А там свои нужны для поддержки🤪

Ел
Елена

Вообще это удобно, особенно, когда есть детки, но если нет денег на него, то можно и без

Гульнара Исмухамбетова

Прихоть. Как и наличие квадроцикла, крутейшего домашнего кинотеатра, пароплана и тд.

Агния Андронова

Я мечтаю о нем, но очень дорого! Предлагают обменять на квартиру, но я не готова пока.

Биетта

Хорошая вещь. Если семья любит путешествовать, лучший вариант. Мы бы не отказались))

Биетта

Подарите?)) У нас большая авантюрная семья)))

Инна

Вот почему-то опять в голову приходит один ответ: с ума каждый сходит по своему

Alex Dark 🇷🇺

он актуален для жителей северной столицы, у нас на урале он по просту не нужен

Roman R

да ладно, на урале наоборот есть куда выехать

Alex Dark 🇷🇺

палатку закинул и поехал, далеко ехать не надо🤷‍♂️

Агнешка

Это не предмет первой необходимости..но если бы у меня был - была бы очень рада

Александр S

Если душа требует ветра и пространств само то. Ну а если нет, то нафиг не надо.

Tатьяна

да нужен, 🤔 красивый, 🤗дорогой и с наваротами 🏖️⛱️и лучше в подарок🤣😂

Десант

Сто лет не впёрся никуда. Прикольно пока молодые, но потом не станет нужным

Rica

Это прекрасный вариант для тех, кто любит путешествовать! Я мечтаю об этом!

Анатолий Муйтуев

Необходимость! Особенно на пенсии, когда режим выкинет из квартиры...

Лаура Сырбу-Швец

В зависимости от многих факторов где то нужда а где то и прихоть

Игорь Андреев

Это с семьёй надо решать . Чужая семья , что другое государство.

Виктор Захаров

Для кого то и член прихоть. Главное все нужно по необходимости

Константин Саратовцев

Мне нравится на фундаменте. Хорош и зимой и летом.🖼

Roman R

не страшно вам в таких снегах глубоких жить? )

Константин Саратовцев

Сейчас немного по другому. Только фотку найду... Почти с той же точки.🖼

Roman R

хмм)) А летом очень даже ничего ))

Ирина * Z

Трейлер что ли? у нас не тот климат, чтобы жить в таком доме ...

Сергій

Может кому то и нужен, для себя я не вижу необходимости в нем