Александр Мушинский

Есть ли на свете идеал?

Ответы
Виолетта Смирнова

природа сама по себе идеальна,а как паук создает паутину которая идеальна...

Bounty531

это как про Бога) кто-то говорит, что он есть, но никто не видел)

Александр Мушинский

В связи с характером повествования, это говорит о том, что человек не относится к среднестатистическому классу молодежи, в связи с этим можно предположить, что он образован, но его орфография его выдает, из этого следует что этот человек не принемает общие нормы общения, что в свою очередь ведет к одиночеству в связи с отсутствием аппанетов для бесед, отсюда развивается психо, депрессия и другие психические нарушения! Надо срочно начинать писать книги!

Александр Мушинский

Сам ужаснулся когда дописал! А вы говорите не псих!))))

Bounty531

Я не делаю поспешных выводов)

Александр Мушинский

Гражданочка, вы в бега подались?

Александр Мушинский

Эх дела,дела,делишки! Ни где от них спасу нет!

Татьяна Крушанова

Только Бог свят. А мы, люди, только стремимся к совершенству.

Аманкулова Данагуль

нет, люди сами придумывают себе идеалов

Кристина Володина

Нет, идеадьгвх людей не существует

Vika Manson

идеала в принципе не существует.

И)
Ирина )))

конечно!)) это любимый мужчина!)))

Красота Рассвета

мой кот это идеал

Виктория

идеал чего?

Александр Мушинский

Просто идеал, чего угодно!

Виктория

у каждого человека свой идеал всего!

Виктория

общепринятого идеала конечно нет, о вкусах, как говорится, не спорят!

Мищенчук Александра

Конечно!

Мищенчук Александра

Потому что я уверена в ответе)

Александр Мушинский

Самое главное быть увереным!))

Ксения Жуковская

нет)

Ксения Жуковская

ту лу ла, ту ту ту ту ту лу ла голову мою надуло ла-а-а)

Александр Мушинский

Замечательное исполнение шедевра оперы Чечериной!))))

Александр Мушинский

Может что-нибудь из классики?)))

Александр Мушинский

Может что-нибудь еще исполните?)))) Поросим!)))

Александр Мушинский

Весьма печально, надеюсь о следующем выступлении вы предупредите зарание!)))))

Лида Лиссова

нет)

Лида Лиссова

к душевному равновесию))))и вообще человек внутри себя все сам чувствует

Александр Мушинский

Что бы в душе возникло равновесие рядом должен быть человек который поможет раставить гирьки на весах

Лида Лиссова

можно и самому)глупо надеяться на другого

Александр Мушинский

Это да, но быстрее пполучается вместе, нежели в одиночестве! Ни каждый может справиться один, даже единицам это удается!

Ольга Панкова

нет

Ольга Панкова

....идеал не достижим, на то он и Идеал-это мотивация к бесконечной работе над самим собой! Я так считаю!

Александр Мушинский

Глубоко капнула!))) Прям неожидал!

Надежда Леонтьева

нет

Александр Мушинский

Знаменитые слова классика!))

Кристина Громыко

нет

Александр Мушинский

Краткость сестра таланта!)