Мария Ивановна, 1970

Всю жизнь я хотела иметь маленькую скрипочку. 1/8 или 1/4. Просто чтобы была. Сейчас могу купить за 2 т₽. Вот думаю. (играть на ней не буду, но и просто лежать не будет). Посоветуйте - взять или нет?

Ответы
Жорик В Тумане

Неприменно взять, детские мечты должны быть исполненными в любом возрасте. Например я в свои 42 года наконец-то купил себе вертолёт-игрушку на радиодистанционном управлении. )

Мария Ивановна, 1970

Классно! А я набор Ардуино взяла. Типа по работе, но мне просто прикольно)

Жорик В Тумане

Не надо стесняться исполнения своих детских желаний, в этом нет ничего плохого ! ) Захотелось например купить пластелин - надо купить. )

Жорик В Тумане

Мне в 6 лет тоже хотелось маленькую скрипочку в комиссионке за 10 рублей, родители так и не купили.. ) Надо бы тоже найти да купить, спасибо что напомнили. )

Скромный Незнакомец

Желания должны исполняться. У меня сейчас 2 гитары, блок-флейта, эл.пианино и варган. Играть на них некогда. Но приятно иногда помузицировать.

Викентий Ви

в нашем районе во дворах уже зоопарк, зайчики резвятся на лужайке, фазаны кормятся, олени бегают стайками, даже ёжики никого не боятся

Се
Сергей.в

берите конешно а то потом грызть себя будете если не сможете больше купить типа икончатся в вашем городе скрипочки по 3 тысчи

Се
Сергей.в

у меня такое было прошло вон сколько лет а я всё жалею что не купил макет замного шара величиной метр на метр

Мария Ивановна, 1970

Вот точно. Мне она прямо снится. А мечтать о ней я стала лет сорок назад...

Се
Сергей.в

покупайте не пожалеете и место обязательно место в доме ей найдите хорошее и доброе

Марина Ростовская

Купите нормальную и учитесь играть, что толку, если купите и будет лежать, ржаветь....вам его будет не жалко?

Мария Ивановна, 1970

Я на нормальной играю. Немного. Я хочу маленькую, и дело для нее Уже придумано.... Не заржавеет)

Марина Ростовская

Тогда, надо купить

Снежана

Инструмент должен работать. Если он будет просто лежать без дела, он испортится...

Мария Ивановна, 1970

Ой, ну тут мы еще маленькие. У меня дети 7-8 Лет занимаются. Мы электроскрипку даже не начнем паять....

Снежана

А зачем Вам, чтобы дети паяли... Сделайте нечто формой наподобие скрипки и попросите любого доброго дядю (например, папашу одного из Ваших деток, если, конечно, у него руки из правильного места растут) припаять самый элементарный простейший звукосниматель к вашей "скрипочке". Щенячий восторг Ваших учеников будет обеспечен!

Мария Ивановна, 1970

Мысль, конечно, хорошая. Но я же не папочек учу роботов делать. Так то мы можем и из конструктора собрать.... А мааааааленькую скрипочку хотела я.... 😞

Снежана

Наверное, продаются....

Мария Ивановна, 1970

Я уже купила, четвертную. Есть еще меньше, но дорого....

Ольга Сухарева

Купите, повесьте на и начните собирать коллекцию муз инструментов....

Мария Ивановна, 1970

Я ее не На повешу))) ей уже дело придумано)

Елена Асвойнова-Травина

Если не собираетесь на не играть, не стоит. Инструмент должен жить

Мария Ивановна, 1970

Жизнь у него как раз будет. Играть на четвертушке я не смогу, у меня для этого целая скрипка есть. Просто я уже взрослая стала играть, сразу на4/4. А хочу мааааааленькую. Она мне снится.

Чеширский Крот

Взять и превратиться в еврея со скрипочкой... Такие перспективы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Надо купить. )Это же безобидно. А вдруг еще и играть научитесь.

Мария Ивановна, 1970

Вы будете смеяться, я немножко играю, училась в детстве, целая скрипка Есть. Хочу мааааааленькую. )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не буду смеяться.))) Покупайте,себе нельзя отказывать в мелочах.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что.))🤗

Владимир Шибнев

Если бюольше нечему пыль собирать, то можно купить

Мария Ивановна, 1970

Она мне на работе может пригодиться

Мария Ивановна, 1970

Я педагог. В крайнем случае, на переменах дети скрипеть будут

Владимир Шибнев

Это музыкальный инструмент. Не надо над ним так издеваться. Да и детям никакой пользы от подобного общения с ним

Смирнов Андрей

на стенку повесишь-глаз радовать а там как пойдет!

Галина Татаринова

Если хотелось- покупайте. За сбычу мечт!!🥂

Андрей

А для чего тогда??? Как сувенир???)))

Мария Ивановна, 1970

Нет. Я педагог. Делаем с ребятами роботов. Есть мысль сделать робота со скрипкой. Он простой, у меня школьники 2-3 класса. Но маленький робот и большая скрипка не смотрится. А скрипочка маленькая будет в самый раз.

Ирина Цветкова

Если всю жизнь мечтали, то купите

Валерий

Купите лучше рояль. Пусть лежит.

Мария Ивановна, 1970

Вы будете смеяться! Я даже на нем играю)))

Валерий

Молодец!

La Testa

Конечно берите, классный декор

Мария Ивановна, 1970

Это, кстати, тоже. Несколько раз захожу к людям, там скрипочка, спрашиваю - кто играет? Все молчат.... Но красиво

La Testa

У моих знакомых вообще необычная картина дома висит

Майя Петрова

Взять: мечты должны сбываться!

Мария Ивановна, 1970

Спасибо! Уже взяла) теперь радуюсь)

Иван Бесшапочный

Бери лучше балалайку!🌹🍒😂

Мария Ивановна, 1970

Я бы и балалайку взяла. А лучше домру, на ней училась в музыкальной школе. При переезде потеряли.

Иван Бесшапочный

Тогда лучше ПАТЕФОН, приходи-подарю!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

Мечты должны сбываться.