Неприменно взять, детские мечты должны быть исполненными в любом возрасте. Например я в свои 42 года наконец-то купил себе вертолёт-игрушку на радиодистанционном управлении. )
Классно! А я набор Ардуино взяла. Типа по работе, но мне просто прикольно)
Не надо стесняться исполнения своих детских желаний, в этом нет ничего плохого ! ) Захотелось например купить пластелин - надо купить. )
Мне в 6 лет тоже хотелось маленькую скрипочку в комиссионке за 10 рублей, родители так и не купили.. ) Надо бы тоже найти да купить, спасибо что напомнили. )
Желания должны исполняться. У меня сейчас 2 гитары, блок-флейта, эл.пианино и варган. Играть на них некогда. Но приятно иногда помузицировать.
в нашем районе во дворах уже зоопарк, зайчики резвятся на лужайке, фазаны кормятся, олени бегают стайками, даже ёжики никого не боятся
берите конешно а то потом грызть себя будете если не сможете больше купить типа икончатся в вашем городе скрипочки по 3 тысчи
у меня такое было прошло вон сколько лет а я всё жалею что не купил макет замного шара величиной метр на метр
Вот точно. Мне она прямо снится. А мечтать о ней я стала лет сорок назад...
покупайте не пожалеете и место обязательно место в доме ей найдите хорошее и доброе
Купите нормальную и учитесь играть, что толку, если купите и будет лежать, ржаветь....вам его будет не жалко?
Я на нормальной играю. Немного. Я хочу маленькую, и дело для нее Уже придумано.... Не заржавеет)
Тогда, надо купить
Инструмент должен работать. Если он будет просто лежать без дела, он испортится...
Ой, ну тут мы еще маленькие. У меня дети 7-8 Лет занимаются. Мы электроскрипку даже не начнем паять....
А зачем Вам, чтобы дети паяли... Сделайте нечто формой наподобие скрипки и попросите любого доброго дядю (например, папашу одного из Ваших деток, если, конечно, у него руки из правильного места растут) припаять самый элементарный простейший звукосниматель к вашей "скрипочке". Щенячий восторг Ваших учеников будет обеспечен!
Мысль, конечно, хорошая. Но я же не папочек учу роботов делать. Так то мы можем и из конструктора собрать.... А мааааааленькую скрипочку хотела я.... 
Наверное, продаются....
Я уже купила, четвертную. Есть еще меньше, но дорого....
Купите, повесьте на и начните собирать коллекцию муз инструментов....
Я ее не На повешу))) ей уже дело придумано)
Если не собираетесь на не играть, не стоит. Инструмент должен жить
Жизнь у него как раз будет. Играть на четвертушке я не смогу, у меня для этого целая скрипка есть. Просто я уже взрослая стала играть, сразу на4/4. А хочу мааааааленькую. Она мне снится.
Взять и превратиться в еврея со скрипочкой... Такие перспективы...
Надо купить. )Это же безобидно. А вдруг еще и играть научитесь.
Вы будете смеяться, я немножко играю, училась в детстве, целая скрипка Есть. Хочу мааааааленькую. )))
Не буду смеяться.))) Покупайте,себе нельзя отказывать в мелочах.
Не за что.))
Если бюольше нечему пыль собирать, то можно купить
Она мне на работе может пригодиться
Я педагог. В крайнем случае, на переменах дети скрипеть будут
Это музыкальный инструмент. Не надо над ним так издеваться. Да и детям никакой пользы от подобного общения с ним
на стенку повесишь-глаз радовать а там как пойдет!
Если хотелось- покупайте. За сбычу мечт!!
А для чего тогда??? Как сувенир???)))
Нет. Я педагог. Делаем с ребятами роботов. Есть мысль сделать робота со скрипкой. Он простой, у меня школьники 2-3 класса. Но маленький робот и большая скрипка не смотрится. А скрипочка маленькая будет в самый раз.
Если всю жизнь мечтали, то купите
Купите лучше рояль. Пусть лежит.
Вы будете смеяться! Я даже на нем играю)))
Молодец!
Конечно берите, классный декор
Это, кстати, тоже. Несколько раз захожу к людям, там скрипочка, спрашиваю - кто играет? Все молчат.... Но красиво
У моих знакомых вообще необычная картина дома висит
Взять: мечты должны сбываться!
Спасибо! Уже взяла) теперь радуюсь)
Бери лучше балалайку!


Я бы и балалайку взяла. А лучше домру, на ней училась в музыкальной школе. При переезде потеряли.
Тогда лучше ПАТЕФОН, приходи-подарю!!!








Мечты должны сбываться.

