Elena S

Люди, хамящие в инете, в реале тоже хамы?

Ответы · страница 2
Андрей Дмитриев

В реале как правило белые и пушистые -здесь ведь не кто подзатыльник не навешает и хворостиной не отдерет тут все герои

Светлана Костина

да,только есть вероятность,что в жизни им приходиться больше следить за своими высказываниями,что бы не ловить люлей

Мир

Думаю, да. Человека выдаёт нутро. Если из него ядом поперло в сети, и в жизни он получается такой же. Неудачник, слабак.

Сергей

НЕ...Хоть к жопе прикладывай! А вааще где предел хамства??!!Вы слово жопа употребляли, слышали, так чего понты гонять...

Вячеслав Большаков

Думаю им в детстве мало ласки было от родителей и тепла их жизнь обидела таких надо прощать они убогие бог им судья .

Вячеслав Большаков

Джива Атма

когда вы накричали в своей жизни (причина неважна ) разве это есть повод думать что вы только и делаете что кричите ?

Elena S

Хамство в реальности и хамство в нете-это не одно и тоже..Безнаказанность-всё гораздо проще..

Джива Атма

нет ваш вопрос как раз так и ставился изначало !!!!!))) а так могу сказать признаки ))) хамство любое это не признак что хам является хамом а признак того что хам является глупым !!!!

Джива Атма

растояние неизмеряется хамством )))

Elena S

Недалёким-в смысле небогатый умом.))

Джива Атма

страноо ))) яже вродебы также сказал только прямо неприминяя переходные смыслы )))

Андрей Ермошин

в реале - трусы, а в нете, ощущая безнаказанность, отрываются и тешут свое самомнение, в реале лежащее ниже плинтуса

Bratello Bratello

Наоборот, они в лицо-то не могут это всё высказать, поэтому в Инете только и хамят, а где же ещё-то негатив сбросить?

Станислав Ухванов

необязательно... 😄 Некоторые через хамство в инете реализуют свои комплексы. А в реале это может быть чревато...

Уральская Рябинушка

В реале они тише воды, ниже травы-знают, что могут получить в морду, и помалкивают. В инете хамят трусы и слабаки

Victor Arthur Stratfeald

возможно , или они просто срывают свою злость в инете , чтобы в реале было легче . у каждого свои причины хамить

Евгения Туголукова

бывает и так , и наоборот ( бывает за хамством скрывается не уверенность в себе, а в жизни в глаза не сможет )

Вячеслав Кузнецов

Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте,а иногда - побыть не с теми,чтоб,наконец,понять,кто – те.

Надежда Григорьева

Скорее всего трусы. В "реале" слабаки, а вот, скрывая свое лицо в "инете", пытаются реализовать свои амбиции.

Peter Smetanin

Скорее трусы. В инэте им реально по лицу настучать не могут - вот и хамят. А в жизни можно и зубов лишиться...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

актуальная тема и в реале, и в сети. Увы, сейчас больше эгоисты, а по-сему и хамить позволяет только эгоизм.

Андрей О.

НЕТ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО... В ИННЕТЕ ХАМСТВО ОСТАЕТСЯ БЕЗ НАКАЗАННЫМ, А В РЕАЛЕ ЗА ХАМСТВО МОЖНО ПОПЛАТИТЬСЯ....

Радость

я тут одному написала, чтобы он повернулся к лесу задом, а ко мне передом...Так он меня в хамстве уличил...

Радость

А я ему сказала, что это ОН меня вдохновляет...))))

Олег Данилков

скорее трусы , или одиночки, типа "убил бы всех, если бы мне за это не чего не было!" или просто не доумки1