Elena S

Люди, хамящие в инете, в реале тоже хамы?

Ответы · страница 4
Га
Галина

конечно. просто в инете они не получат за хамство, а в реале могут быть повержены силой.

Николай Кисельников Хабаровск

увы- в реале им этого не позволят..... люди..обстоятельства...... и др хамы 😝

Дмитрий Михайлов

нет...чаще это просто бздуны ..которые в глаза боятся сказать то что пишут в интернете...

Ольга

Нет, трусы. Потому что в реале можно и в бубен получить, а в инете тявкают безнаказанно.

Игорь Коверзюк

Ну а как без них Нет добра нет зла Одно без другого не существует У монеты две строрны

Сергей Логинов

навряд ли, за это можно и по шапке получить, а здесь душу отводят и энергию выпускают

Михаил Раенко

Вряд ли,скорее всего слабые,одинокие и несчастные,озлобившиеся на весь свет люди)

Анастасия Шмелёва

В реале чаще всего это ничтожества которые против равному себе и слово не скажут)

Александр Геращенко

Думаю, в реале очкуют хамить. А в ИНЕТЕ так, потому что чувствуют безнаказаность.

Ирина Тулякова

а может в реале просто бояться, а здесь безнаказанность .... из-пол тишка им проще

Дмитрий Иваныч

Нет. В реале они вежливые. Ведь в реале за хамство можно и зубов недосчитаться...

Юрий

думаю что далеко не все. Некоторые в реале рот открыть боятся, а здесь все герои

Наталья Попова

Нет.В реале держатся, а тут расслабляются.Но внутри у каждого есть такой порок.

Серый Перец

Нееее. Боятся. В реале по еб...у можно получить. Не обращайте внимания на хамов.

Валерий Манучаров

скорее всего нет. На улице можно получить по физиономии. А так тявкают в инете

Сильвия Нагваль

да, но в реале они просто осторожнее. здесь же сдерживающих факторов - минимум

Елена Гудзенко

Нет, любезные люди, которым тоже хочется рявкнуть. Очень многие так и делают

Елена ******

Нет не думаю. В реале можно схлопотать и прилично, а они , как правило -трусы!

Константин

нее в рале это милые тихие люди. На которого прикрикнешь и он сразу под стул

Ежик Из Тумана

Может они смелость и невоспитанность свою так проявляют)))В реале то никак