Elena S

Люди, хамящие в инете, в реале тоже хамы?

Ответы · страница 6
Володя Шишков

просто прячутся за экран чтобы смайлик не размазали на самом деле

Глоупен Тырл

Наоброт. Просто, надоело быть всегда застёгнутым на все пуговицы.

Ев
Евгений

Скорее трусы. Это здесь, в относительной безопасности, они герои.

Лоре Лея

сыкуны в реале.в инет приходят отрываются а в реале язык в в опе)))

Омар Без Хаяма

Хорошим людям не хамят никогда...думаю какашечным только хамят...

Ирина Конотопова

В реале они как раз забитые молчуны Потому в инете и отрываются

Ел
Елена

Сущность хамская, точно. Но в реале, некоторые, может и бояться.

Галина Дуброва

В принципе да! Каждый показывает здесь уровень своей культуры.

Петр Иванов

нет в реале они могут оказаться очень добропорядочными на вид

Vlad Berezin

Не все. В беседе с глазу на глаз таких обычно сдерживает страх

Игорь Сеитов

В реале они трусы, Здесь-то они знают, что по морде не получат.

Владимир Воронцов

Скорее всего! Ведь они общаются на своём естественном языке !

Яна Крутых

Да. Это сгустки отрицательной энергии ,с ранними морщинами))

Яна Крутых

Старалась)) В одном предложении написать больше смысла)

Elena S

👍 У тебя получилось.))

Константин Никитин

нееет. Большинство держат всё внутри а в инете выплёскивает

Геннадий Ушков

Мне кажется наоборот, сидит какой ни будь ботан и стебается.

Евгений Жизнев

здесь еще сдержанее, так как Вас не видят, в реале - это звери

Иваныч.

скорее всего так, обычный непорядочный хам,он и в Африке хам

Яна Крутых