Забава Путятишна

Почему, когда в семье рождается Скорпион (знак зодиака, для особо "умных"), то кто-то должен умереть? У вас совпало?

Ответы
Lu
Lusja

Какой ужас! В семье моего друга так было, только сначала умер его отец, тоже Скрпион, а потом родился сын Скорпион. Но я об этом впервые слышу!

Анна Мироненко

Говорят, что энергетика у них очень мощная, потому и забирают другого человека. И когда умирает Скорпион, кто-то должен родиться.

Ирина Поскрёбышева

...и говорят наоборот - скорпион умрёт и кто-то родится. ещё не было подобного, но со временем видно будет

Людмила Ж

Нет,но часто совпадает рождение младенца и смерть родственника в одной семье

My
Mywka87

Да, за год. Потому, что скорпион энергетически сильнее других.

Nonna S/ch

У меня первая сестра была скорпионом, но почему-то умерла она

Руслан Таразoff

Я скорпион, и говорят когда я родился умерла моя прабабушка..

Костя Кузнецов

да мама что-то говорила подробности не помню

Паша Говнотряс

Не было скорпионов, ядовитые существа...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет! У меня родился Близнецы! Так что....

Котэг Матроскин))

нинада никаму памирать

Ната Мир

слава богу миновало! сыну уже 6 лет!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

первый раз слышу 😮

Ната Мир

эт все байки астрологов

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

да я тоже так думаю

Камаель

было такое

Мэри Поппинс

Никогда такого не слыла.

Баха Бисим

А че действительно так?

Забава Путятишна

у меня совпало. хотя ничего не предвещало беды....

Баха Бисим

Если у Вас... То это не значит у Всех

Забава Путятишна

Вы читать умеете? В каком месте я написала что у ВСЕХ?????????? Знаю многих, у кого совпало!

Баха Бисим

Вы скорпион?

Баха Бисим

У меня не совпало

Валентина Казанская

глупости и большие! 👿

O:
Olga :)

У нас нет Скорпионов ))

O:
Olga :)

А коньяк можно? ))

Александр Молочко

нужно!!! и впремешку с водкой!!! Оль не обизайся шучу я... настрой...

O:
Olga :)

Да понятно )))))

Александр Молочко

спасибо! умничка! обнимашки! 😮

O:
Olga :)

😉

Эс Как Доллар

Бред

М☀
Мария ☀

бред...бредовый...

Из
Издалека

Аналогично

Людмила Дис

нет

Владимир Храмов

Не следил